Виссарион

а помните эти советские иконостасы из пустых бутылок и банок с импортными этикетками, которые с гордостью выставляли в комнате на видное место? это был признак крутости хозяев

Ответы
Nikas Vaičaitis

Помню. Сейчас это смешно. Но в те времена жена моего коллеги работала в интуристовской гостинице и продавала эти пустые банки и пачки из-под сигарет, а также полупустые шампуни и крема, которые бросали постояльцы. На этом она заработала на крутую "шестерку" Жигулей.

Александра Иванова

Да не крутости, это было просто украшением интерьера. У нас все довольно убого было, а тут этикетки красивые, формы бутылок необычные, банки яркие. Я сама на улице подбирала пачки от сигарет, мне нравились красивые коробочки. Потом остыла и все выбросила.

Станислав

Родаки обклеивали этикетками от винных бутылок двери в туалет на внутреннюю сторону. Гости были в восторге. Публика интеллигенция.

Бабайкин Юрий

Было дело...и пачки пустые от сигарет.У меня был друг и он до армии собирал сигареты а потом не знаю что с ними сделал

ⅅжекоб✭Умба

В склянке тёмного стекла из под импортного пива, роза красная цвела, гордо и неторопливо. ... . /Б. Окуджава/.

mk
maik kunin

Не было такого. В основном- в стенках стоял хрусталь и сервиз * мадонна*.Вот ,что считалось -крутизна!!!

Михаил Цветаев

Помню была какая-то импортная бутылка-в ней подсолнечное масло хранили...Это было круто!)))

«Луиzа Каzaти»

Чушь какая-то. Если у Вас гордились пустыми бутылками, то зачем всех ровнять?

The Мишка На Юге

Она правда- было такое)

«Луиzа Каzaти»

Мишка, ну не помню такого, ну честно

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Я тоже видел

I I

Зото в некатарыы странах нашы трьохлитровыы стеклянные банки зо щасте=)))

Олег Исаенко

дурости,у нас дома хрусталь и книг много было вот это советская крутость

Эк
Эксперт

Никто, это я - Никто. Я был Первый Никто. Назовитесь, хотя-бы Никто Второй.

Виссарион

ты с какого года здесь?

Эк
Эксперт

как Никто - года 2-3, наверное, уже и не помню. А так - тоже не помню. Может 5 лет, а может и больше.

Виссарион

а я с 12 со спрашивалки ещё...так что иди нахуй

Эк
Эксперт

понятно. Ты г..авно, и я г..вно. Я - недавно, ты - давно. Аж с 12 года.

Виссарион

вот и разобрались)

Эк
Эксперт

Ладно, так и быть , будь Первым

Вадим Новиков

еще и сигаретные пачки были.....самые разные - и советские, и импортные.....

~E
~ Eva Lansca ~

У меня есть несколько оригинальных бутылок ! Я туда свой ликёр наливаю.

Лара Ларина

не в комнате, а на кухне, на подвесных полках...было дело....😁😁😁

Алианна

Не помню такого.У нас в баре стояли только наполненные сосуды.

Olga Zhilisbayev

У нас такого не было. Я фантики собирала и фотографии артистов

Св
Светлана_Светлана

Не, у родителей не было но наверное в целом такие водились)

Толя Попов

да..........эта серость и нищета совковая........незабываема😉

Ми
Михаил

Это был признак комплексов, и потом стало лучше что ли?))

Забава

А те , кто поумнее, книги выставляли, подписные издания