Я Вера

А знаете, ещё один бонус: за время изоляции не было ни одного брака, зачато намного меньше детей, и даже после этого будет та же тенденция ещё долго

Ответы
Николай И. М.

Насчёт браков - можно подумать, если считать зарегистрированные; насчёт зачатий - сомневаюсь... хотя.. это покажет число оборотов в мае-июне... 😒

Я Вера

Люди детей не рожают в трудное время

Николай И. М.

Рожать не рожают, а от нечего делать зачинают и ещё как.. Вы ж не про родилось, а про зачато вещаете)

Я Вера

Тогда уточню, родят меньше

Николай И. М.

Ок..😉

Кенкен65 И56Г56Г

Это вы сами придумали? вы зачатия бегали считали? или может быть брак нужен для того что бы дети появлялись? Без розовой бумажки они не рождаются?

Я Вера

Ох, маменькин сынок из шубы вылез, в зеркальце налюбовался и наманикюренные коготки заточил! Правда, удивил))))).

Кенкен65 И56Г56Г

да уж такая глупость как у тебя в вопросе даже мне не придет в голову.

Я Вера

Даже тебе!!!! Вааапще!

Кенкен65 И56Г56Г

да, да... подумай об этом.

Я Вера

Думалка слабенькая

Кенкен65 И56Г56Г

так и знал.

Я Вера

У тебя ж красивые мозги. Я думаю, кудряшками

Маргарита Касьянова

Почему не было? Расписывают по 5 пар в день. И после карантина ожидают бум рождения. Вот разводов прибавится столько, что подумать страшно

Я Вера

Бум? Вряд ли. У кого встал бизнес, вряд ли будет плодиться

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Я Вера

А детей не будет

Св
Светлана_Светлана

Так с каких шишей их кормить. А ещё сейчас рожают деток инфицированных и они долго не живут

Я Вера

Конечно

Алексей

Не говорите чего не знаете. Только 18 апреля я наблюдал лично две свадебные церемонии.

Александр Буровкин

Да за то секс 7 раз в неделю😅😅😅😅😅😅😅

Алексей Тишевский

Тенденция изменится, как только у людей появится вера и надежда на будущее.

Я Вера

Какой есть. Знаю точно: я в этом надолго. Вспомните 90-е

Алексей Тишевский

А зачем 90-е, Сейчас вроде про октябрь 1917 чаще вспоминают.

Я Вера

Бизнес рухнул, денег нет. 90-е

Алексей Тишевский

Ясно, зациклились.

Я Вера

Это точно. И выхода не вижу

Марат

Да этот эксперт делает заключение по себе - не могут два гея зачать ребенка.

Я Вера

Эта тема не о нас

Николай

Вот про зачатия..можно подробнее?откуда инфа?где такую програмку скачать?))

Я Вера

Я так думаю

Николай

А...(((я ,думал ,достоверно((

Я Вера

Нет

Карусель😉

Даааа в следующем с конца этого года будут работать акушеры без выходных!

Я Вера

Почему? Народ опять обнимает. К тому же, брезгливость усилится.

Я Вера

Обнищает

Карусель😉

И это тоже может быть. Я вот со своим на расстоянии живу всмысле обстоятельства работы получились перед карантином так что передвигаться нельзя тем более на длинное растояние, вот думаю когда эта работа закончится как жить будем вместе

Я Вера

Согласна. Именно так. Многие общаются лишь в интернете. И уже привыкли

Александр Карпов

Зачато много меньше? Чушь... Чем ещё заниматься народу на самоизоляции?

Я Вера

А рожать не будут

Александр Карпов

А куда денут в конце беременности?

Я Вера

Они раньше денут

Геннадий Коновалов

Мужик старается, женщина рожает, такова политика, а брак не нужен.

Я Вера

Она мозги подключает

Геннадий Коновалов

Второй демографический переход)

Вера Сергеевна

Есть ...! Если верить трансляции по ТВ ! Регистрация по "удалёнке "

Я Вера

Хрень

Вера Сергеевна

Каждому своё!

Lao Dao

зачато как раз больше чем еще на карантине заниматься то?🌹😂

Я Вера

Но рожать никто не станет

Lao Dao

станут кто как мы жешь Росея 😁

Я Вера

В 90-е не рожали

Lao Dao

щас Путин приказал 😂

Я Вера

Люди должны знать заранее, чем детей кормить

Lao Dao

эт точно

Не
Несмеяна

Насчёт зачатых мы узнаем в конце года этого и начале того☝️

Я Вера

Да

*********

ввп сказал . численность в россии подымем за счёт эмигрантов .

Я Вера

Тогда нормально

Дарьюшка Мальцева

Только что сейчас творится и каково будет дальше такими методами

Я Вера

Ага

Дарьюшка Мальцева

Мойвам нравится что творят приезжие, но многим хочется бежать из родной страны только по причине приезжих, не знающих что такое культура

Алекса

Женятся только так, и желание завести детей меньше не стало

Я Вера

Ну, я не знаю.

Алекса

Вот именно, одна из ста

Я Вера

У вас статистика?

Алекса

Нет, просто заметки из жизни

Я Вера

🤗

Том

А разводов тоже намного больше. Это по-вашему тоже бонус?

Я Вера

Ага. И разводы

Андрей

Для многих людей сейчас стресс. и отсюда все причины

Я Вера

Да

Андрей

Мы никогда так не жили

Я Вера

Конечно