Yra Kozlov

Зачем люди надумывают сами себе табу вопреки природе.например возраст. Только мужчина станет мужчиной средний возраст 45-55 финансовая независимость .спокойствие . устойчивость. опыт. Самое время осознано рожать и воспитывать обучать своих детей. А его партнерша 40-50 говорит все дарагой рожать уже поздно не нужно не охота и уже не умею . тем самым разваливая отношения и семью?

Ответы
Алла Кузнецова

Вы сами себя слышите.мужчине 55 он родит,ребёнку 20,ему 75,ещё не факт что он доживёт до этого возраста.А ЖЕНЩИНЕ в 50 рожать,бред полный,не факт что в этом возрасте она выносит ребенка.Да и климакс заметно помолодел.Край в 43 родить...и то

Алла Кузнецова

Ну если у них так всё хорошо и Вы счастливы,зачем же грязью обливать бывших соотечественников?Кровосмешение там сплошь и рядом,проблем достаточно.А в Вас говорит зависть обиженного мальчика

Yra Kozlov

видно аргуементы закончились у Алла-перешла на личности. Вы не принимайте вопрос так близко к сердцу я вас рожать же не принуждаю. Жиром-гряязью не я вас накачиваю правда же. Если вы в этот мир пришли только пожрать поспать и с шариками поиграть это ваше право. не все же такие

Алла Кузнецова

На каком основании,Вы решили что можете меня оскорблять?На личности Вы перешли.А шарики,это моя работа,завидуйте молча.У вас комплекс неполноценности,Вы с детства не видели должного внимания,а во взрослом возрасте Вас никто по настоящему не любил.Вот Вы и беситесь

Алла Кузнецова

В Вас кипит сено пропущенное через корову...А с родами у меня всё нормально,Видимо вам никто рожать не хочет...И Ваша фамилия говорит о многом.Козёл он и в Африке козел.Лузер не доделанный

Алла Кузнецова

У Вас на лице всё написанно

Ве
Ветер

Кроме мужской осознанности, есть еще природа. И она говорит, что все хорошо в свое время. Детей рожают до 35(!!!), а не в 45.

Yra Kozlov

может она вам одно говорит а нам другое

Ве
Ветер

Она всем одно и тоже говорит. Если мужчина разрывает семью только потому что его 45-летняя жена не может родить, то это он семью разбивает, а не она.

Yra Kozlov

а она думает что это он во всем виноват

Никифоров Валерий

Правильно , под зад коленом старуху ... и пусть ищет молодайку.

Ла
Лана

Тяжело организму с возрастом. Здоровее он не становится.

Yra Kozlov

не придумывай

Ла
Лана

А. Ну да. В 40-50 нет болячек. Как у меня))) неохота детей. Бизнесом заниматься интереснее. Пусть мужик рожает, ежели ему охота)

Надежда Тихонова

Это-физиология...заделать,родить-а растить когда?

Yra Kozlov

че ты завтра помираешь што ли?

Natella Fedorishcheva

иногда мне такие мысли приходят. тоже.

Татьяна Денисенко

природа иногда создаёт препятствия

Yra Kozlov

природа в паспорт не заглядывает и никаких таблеток и абортов не делает

Татьяна Денисенко

наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Надо на молодых жениться

А*
Анна ***

ну правда поздно уже)

Yra Kozlov

природа говорит нет

А*
Анна ***

после 50 климакс , и ребенок маленький, тяжело

Yra Kozlov

тогда не обижайтесь что он уходит кому не тяжело

А*
Анна ***

выгонишь его))))

Yra Kozlov

на пенсию отправлю

А*
Анна ***

я бы с радостью)

Yra Kozlov

остальное сам все зделаю