Александр

дом возле церкви, каждый день звон, скорбь, катафалки, как с этим бороться ? место жительства менять что ли ?

Ответы
Татьяна Плотникова

Бороться не надо если в тягость лучше переехать,Моя знакомая меняет квартиру постоянно-то вороны мешают спать то лифт шумит то до остановки далеко хотя хотела тишины и так бесконечно,Это только в нашем городе а раньше переезжала с Урала в Молдавию и так тоже не один раз,

Владимир Павлов

Рязань - родина ВДВ....а я из них...видел и сверху и снизу......особенно когда парашют не раскылся сразу у двух......нуу.....схождение получилось....так, что и там сверху побывал и снизу......вот когда снизу.....и всё впорядке - вот.....- слёзы градом......значит не пора ещё.....

Владимир Павлов

Не....ну это в непредвиденныых обстоятельствах.......там все были...предвиденныые....во впервуэ очередь учили правилно падать, чтобы быстро встать!!!!!!!

Нина Архипова

Что прямо под Вашим окном? У меня церковь метрах в трёхстах. Но если бы была и ближе, я точно не зацикливалась бы на том, что и как там происходит. Я умею (специально этому училась) не замечать того, что может вызвать у меня раздражение.

Александр

я не раздражаюсь, надоело смотреть на этот цирк

Нина Архипова

Надоело - не смотрите. Скажите себе: "Для меня это не существует" и даже отвлекаться не придётся, нет этого и всё.

Александр

👍 чего нет то, звона или верующих

Нина Архипова

Нет того, что надоело, на что не приятно смотреть, что раздражает (что ни говори, а Вы раздражаетесь).

Александр

Меня тупость смешит а не раздражает, но над глупцом грех смеяться

Нина Архипова

Это вы про церковь?

Алексей Неважно

А это та самая любовь и доброта к ближнему.....срать они хотели на тех кто не с ними....наслаждайтесь хотя бы тем что они сейчас неверующих и нежелающих верить в их ложь не убивают и не жгут на кострах

Пан Стефа́н

Бесполезно. Гундяев хвастался, что ежедневно строят по три новых храма ... То есть, если так дальше пойдёт, вся Россия будет в церквях. Куда переселяться?

Алла Платонова

Ко всему привыкаешь, колокольный звон это красиво, да и звонят не каждый день, а все остальное за забором не видно

Александр

Печальней верящих людей,
На свете я не видел.
Как видно нет у них друзей,
С рожденья Бог обидел.

Всё просят что то у икон,
Чего то не хватает.
Сидит в душе у них дракон,
И ЭГО ублажает.

Olga Chernyavskaya

Ни можешь поменять ситуацию ,поменяй своё отношение к ней.а празники а веселье,а крещение

Александр

у соседа свадьба, через дорогу похороны 👍

Olga Chernyavskaya

Это да бывает

Николай Песоцкий

А катофаоки то что делают возле церкви? Это церковь для трупов? Что за церковь?

Александр

любая церковь для трупов

Николай Песоцкий

Насколько мне известно, церкви предназначены для вечной жизни человека.

Александр

плохо осведомлены, для вечной любовь, а в церкви
Печальней верящих людей,
На свете я не видел.
Как видно нет у них друзей,
С рожденья Бог обидел.

Всё просят что то у икон,
Чего то не хватает.
Сидит в душе у них дракон,
И ЭГО ублажает.

Николай Песоцкий

Александр... Вы будете удивлены, но в переводе с древнегреческого языка на современный русский язык слово церковь обозначало общее собрание людей, которые наполнены в своем сердце любовью и умиротворением. А вот то, что русские попы и русские православные теологи извратили понятие церкви - то это уже проблема самого русского народа.

Александр

вы о любви то что знаете, я не имею ввиду любовь к своему ЭГО, страсть, лицемерие, ложь и т. д. это и есть церковь, логово сатаны

Николай Песоцкий

Мне очень жаль твой народ, у которого его церковь является логовом сатаны, где владычествуют страсть, лицемерие, ложь и т.д.

Александр

моя церковь в моем сердце, я в ваш хлев не хожу

Он

Оптимальный ход переехать..Или примыкайте к бизнесу,и работа рядом будет...

Он

Ну с работой я пошутил,хотя если платить будут хорошо,-подумайте.Если не приятно жить,-переезжайте..

Александр

а деньги на покупку дома у попа взять, да

Он

Затрудняюсь с ответом...

Валентина Шадрина

Звон понимаю. Колокольный звон для души приятен. Но при чем тут катафалки?

Александр

покойников покойники отпевают

Соколова🇷🇺

а куда менять ? рядом с кладбищем что ли ? уж лучше около храма жить,

Александр

одно и то же, там воют и здесь ноют

Крошка Енот

церковь это жидовская община.. всем нервы портит и жизнь отравляет

Виктория

Так ведь и свадьбы бывают...а колокольный звон сатану отгоняет!

Александр

какого сатану

Виктория

Дьявола, черта....наши пороки...

Александр

😕 понял, от эгоизма избавляет

Виктория

))))) конечно

Вячеслав Ульянов

😂А Вы это попу скажите☝️Уверен он Вам даст дельный совет.

Вячеслав Ульянов

Я бы у него спросил - как бы он отнёсся к тому, если я буду запускать громкую веселую музыку?😉

Александр

разорвут скорбящие, чьих покойников отпевают

Вячеслав Ульянов

😂Но Вы же их не рвёте? Терпите? Терпите и дальше☝️

Александр

я не терплю, только эти клоуны не из того цирка

Вячеслав Ульянов

😂Сочувствую - Вы не в тот цирк билет купили☝️

Александр

да он во все мире один

Валентина Балашова

не заострять внимания.....или произвести обмен, если найдёте....

Лариса Черепанова(Павловская)

если Вас это беспокоит и не дает жить...тогда конечно меняйте

Александр

за счет попов, да

Во
Ворон

зачем? открой окно возьми помощнее динамык и вруби им Бони М

Во
Ворон

🤝

Nika Radzhabova

Сделать выход на другую сторону дороги или поменять жилье

Николай Скороходов

...не церковь же закрывать.. а также ритуальные традиции...

Валера Каюнов

ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ ЗНАЧИТ ТАКОЙ ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕН КРЕСТ

Александр

Печальней верящих людей,
На свете я не видел.
Как видно нет у них друзей,
С рожденья Бог обидел.

Всё просят что то у икон,
Чего то не хватает.
Сидит в душе у них дракон,
И ЭГО ублажает.

Валера Каюнов

ЧУШЬ Я ПОВЕРИЛ В БОГА В 72 ГОДА И НА ТО БЫЛИ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПОШЕЛ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ЛЮДИ ПО РАЗНОМУ ПРИХОДЯТ К БОГУ К ПРИМЕРУ ОДИН ВОЕННЫЙ СКАЗАЛ " ЕСЛИ Я ВЫЖИВУ В ЭТОЙ ВОЕННОЙ БОЙНЕ ТО УЙДУ В РЕЛИГИЮ " В КАКИХ ТОЛЬКО ОН НЕ БЫЛ ПЕРЕДРЯГАХ И БОГ ЕГО СОХРАНИЛ И ОН СТАЛ ИЗВЕСТНЫМ СВЯЩЕННИКОМ И ЕЩЕ ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ ЛЮДИ УХОДЯТ К БОГУ А НЕ В ДЕПУТАТЫ

Александр

я е поверил а проверил, как можно поверить не проверив понятия не имею, верующий думаю в храмы не пойдет, его храм в его сердце, а в храмах лицемеры ищущие покой для своего эгоизма, не для вашего здоровья

Валера Каюнов

что ты пристал у нас свобода вероисповедания Поставь перед собой бутылку и молись а я в церковь пойду

Александр

ваш дом помойка, да и пристал не я , удачи

Валера Каюнов

И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ БОЯРИН

Александр

всех благ 🤝