ДА
Денис Алексеевич

Зачем девушке ухаживания мужчины, если она сразу при знакомстве чувствует, переспит с этим мужчиной или нет? Я предполагаю, что дело в том, что есть альфа-самцы, а есть остальные. Первым можно сразу, а вторых - заставить ухаживать))

Ответы · страница 4
Елена

ФаЭто зависит от девушки и ее цели,а не от ал

Елена

Денис Суворов

Любой при желании может стать альфа самцом,

Кристина.

Ничего себе...Самоуверенность зашкаливает.

Людмила Милая

А зачем вам тогда девушки, когда есть жена?

Елена

Это зависит от девушки и ее цели,а не от ал

Светлана Васильева

Интересно, что можно сразу альфа-самцам?))

Мира Донна

это вы не с теми девушками общаетесь)))

ДА
Денис Алексеевич

А какие ТЕ по-вашему? Те, которые как призраки: о них говорят, они есть, но их никто не видел?))

Мира Донна

Вы же всех на свете не видели))), меняйте эшелон полета)

ДА
Денис Алексеевич

Всех не видел, но общался со всякими разными

Мира Донна

видимо про одних знают, что время терять с ними сысла нет, а вот тех других на вшивость проверяют))

Е)
Екатерина ))

А что, знакомятся только ради секса?

Е)
Екатерина ))

Это не я условие поставила. Это испокон веков так было. Именно мужчины кстати поставили этот закон, а женщины ему лишь подчинились

ДА
Денис Алексеевич

Ну тем более, плевать мне на то, что там другие мужчины поставили))

Е)
Екатерина ))

Оправдание - это удел тех, кто пищит под каблуком женщины

ДА
Денис Алексеевич

Да ради Бога)) Мне как-то плевать на чужое мнение, главное то, что я знаю о себе)

Сергей Ткачев

"главное то, что я знаю о себе)" 👍👍👍

Елена К

Ухаживать - предрасположить к себе.

ДА
Денис Алексеевич

Не поверите - их полным полно. Просто вы, женщины, между собой все такие гордые, а если бы вы, Елена, были бы мужчиной - сразу поняли бы меня - дур искать не надо!

Елена К

И что сейчас у вас тоже такая дама есть, которую вы предупредили, что вам только секс от нее нужен и она согласилась?

ДА
Денис Алексеевич

В данный момент нет, непонятно, почему вас интересует подробности о том, что у меня сейчас есть?

Елена К

Да я просто думаю, что вы мечтатель.

ДА
Денис Алексеевич

Думать никому не запрещено

Евгения Демакова

надо ценить себя-и плевать на альфа

ДА
Денис Алексеевич

А мне смешно) Потому что на практике это лишь слова) Да и о какой ценности идёт речь, если у девушки всё на лице написано в первый же день, но она строит из себя золушку?)) Это вдвойне смешнее))

Евгения Демакова

очень жаль--при таком отношении к женщине наше общество обречено и мертво==

ДА
Денис Алексеевич

А какое должно быть отношение? Прислуживать и потакать женским слабостям? Это будет общество баборабов. Когда эталоном женщины вновь станет женщина, а не эмансипированная сука с низким уровнем моральных принципов, тогда можно будет и поговорить о смене мужского отношения к ней

Се
Северный

🖼

Александр П.

Умно.Очень похоже на реалии жизни.

Котёнок

Я на вторых внимания не обращаю

Котэда

С ума сойти и не завтракать …...

Даль Светлая

так это уже совсем по-собачьи...

ДА
Денис Алексеевич

А что вы имеете против собак?)

Даль Светлая

абсолютно ничего и пуще того, я их обожаю, но Я НЕ СОБАКА

ДА
Денис Алексеевич

Но вы же сравнили, и в уничижительном контексте

ДА
Денис Алексеевич

Мне так и в голову не пришло бы сравнивать какие-либо действия с животными

Даль Светлая

и надо же какая невинная девственность ума!!! откуда только вопросы такие берутся...