Олег

Что даёт стрельба глазками?

Ответы
Людмила Донских

Олег простите. Я никогда этим не пользовалась. Некогда было, да и незачем. Молодая вышла замуж, всю жизнь прожила с мужем, вырастила троих деток, похоронила мужа, а сейчас уж и смысла нет стрелять глазками. Да и не научилась. на меня и без стрельбы мужчины смотрели, поэтому ваш вопрос отправьте молоденьким красоткам. Спасибо за внимание.

Олег

Внимание!!спасибо за внимание.

Людмила Донских

Олег простите. Я никогда этим не пользовалась. Некогда было, да и незачем. Молодая вышла замуж, всю жизнь прожила с мужем, вырастила троих деток, похоронила мужа, а сейчас уж и смысла нет стрелять глазками. Да и не научилась. на меня и без стрельбы мужчины смотрели, поэтому ваш вопрос отправьте молоденьким красоткам. Спасибо за внимание.

Людмила Донских

Олег простите. Я никогда этим не пользовалась. Некогда было, да и незачем. Молодая вышла замуж, всю жизнь прожила с мужем, вырастила троих деток, похоронила мужа, а сейчас уж и смысла нет стрелять глазками. Да и не научилась. на меня и без стрельбы мужчины смотрели, поэтому ваш вопрос отправьте молоденьким красоткам. Спасибо за внимание.

Nina Malkova

Кайф! Сбоку ,на нос,на предмет! Отчего не пострелять,обаяние испытать,побыть охотницей Дианой и расстрелять смешливым взглядом!

D_
Djustina _

Как мужчинам иногда хочется самоутвердиться , так и женщинам это иногда необходимо, с помощью "стрельбы глазками "

Людмила Бакшеева

Я ТАК ПОНИМАЮ . ЖЕНСКИМИ ГЛАЗКАМИ ? НУ ТАК НАВЕРНОЕ ОЦЕНКА ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО ---СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ !!!!

Selena O`neel

Если стрельба профессиональная - то выстрел ранит сердце, цепляет кошелёк и выходит боком.😁

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😘 🌹КАЙЫРЛЫ ТАН ОЛЕГ🌞 😍

Ирина Изосимова

Это просто один из видов флирта и способ при влечь к себе внимание мужчин.

Ирина Чепурнова

Стрельба глазками помечает достойные кандидатуры для флирта)))

Жанна Сизева

Наверное дает понять что этот человек вам не безразличен )?

Татьяна Ларина

Иногда попадание в цель, а иногда бац-бац и мимо! 😁😁😁

Nina Овсянникова

Убойный результат))Кого-то наповал,а кого-то рикошетом...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меткость порадения цели на дальней и ближней дистанции

Ольга Михайлова

На тебя обращают внимание.Может быть на не нормальную

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ Я НЕ УМЕЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ СЧИТАЯ НЕПРИЛИЧНОМ ,

Ольга Степанова

особое восприятие реакции мужчин на эту стрельбу

Ната Вамп

если слишком усиленно стрелять, то косоглазие))

Ольга Токарева

Интересные знакомства и укрепление мышц глаза!

Лорина Басария

ничего хорошего. Как минимум фингал под глаз))))