Полувековая Дама

Я вот уже 2 недели хочу наплевать на всё и выпить хорошего вина в хорошей компании... И чё!? И ничё!! Может надо захотеть не пить? И тогда оно каааааак случится-это приятное времяпрепровождение??

Ответы
Татьяна Морозова

...я просто просто говорю себе встала и пошла ...хорошо оделась, погуляла пешком среди людей, пришла домой, достала что нибудь вкусное, налила бокал хорошего вина и посмотрела что нибудь хорошее...и никакого осквернения не нужным присутствием..))

Полувековая Дама

Неееее. Я хочу душевно посидеть, выпить, поговорить...

Татьяна Морозова

...удачи ...))

Полувековая Дама

Спасибо

Николай Павлов

"Наплевать на фсё" в моём представлении это как раз значит можно выпить хорошего вина просто так, с самим собой.

Энинг Сокол

так в чем же дело, купите бутылку вина и распейте с теми кого считаете интересным

Полувековая Дама

Времени не хватает

Энинг Сокол

а вы поищите

Полувековая Дама

Вот сегодня найду.

Энинг Сокол

замечательно

Полувековая Дама

Ну уверена

Энинг Сокол

ещё более замечательно

Qqqq Qqqqq

Вы только бутылку с хорошим вином купите, так компания хорошая сразу же найдется

Boris Skopenkov

Наплевать на всё у Вас не хватит ресурса... жидкости в себе... Подумайте об этом...

Сергей Путько

. . . чтобы выпить хорошего вина , его надо иметь , тоже и про компанию . . .

Полувековая Дама

А ещё нужно время!!!

Сергей Путько

. . . для хорошего вина и для хороших друзей , оно должно быть . . .

Полувековая Дама

Должно...

Анатолий Лапшин

Сначала приятелей отсортируй. А то они без тебя хорошое вино вылакают!

Николай

Вы правы.Когда не пьешь.Предложения сыплются со всех сторон😂

Полувековая Дама

Ааааааабиднаааааа

Николай

За то закаляет волю😉

Виктор Алексеенков

Из скольких человек компанию формировать будем,я тоже хочу

Полувековая Дама

А как получится. Приходите!

Виктор Алексеенков

Муж будет?Тогда приду...,куда?

Полувековая Дама

на мост на киевской. мужа не обещаю... он очень занятой человек...

Виктор Алексеенков

Какой день для встречи выберем??

Полувековая Дама

да хоть сегодня, хоть 3 декабря

Виктор Алексеенков

Ну себя покажите,как я вас узнаю??

Полувековая Дама

Рыжая кудрявая со стаканом кофе. В середине моста

Michael Lvovich Kunin

А Вы предпочитаете -вино какое???? ,Выдержанное или Бужеле !

Полувековая Дама

Хоть что-то!!!!! Да мне у вас всё понравилось. Я ж мечтаю ещё побывать в вашей невероятной великолепной стране!!! Даже если гранаты не уродятся☺️

Michael Lvovich Kunin

Здесь очень хорошие серо-водородные источники Хамат-Гадер ! В следующий раз посетите !Есть на что посмотреть и подлечиться!

Полувековая Дама

Ух как хочется. В следующем году очень надеюсь, что будет возможность приехать. А из-за того, что я была в ОАЭ, меня могут в Израиль не впустить?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что сотрудник их разведки ,Кстати с ОАЭ-у нас не плохие отношения ,Это не Иран !

Полувековая Дама

И здорово. Дождаться бы теперь...

Серёжа Сережкин

я в обед тоже хотел..., но склероз..., в ужин догнал! Хорошо....

Станислав

Хорошее вино в компании не пьют. В компании пьют водку.

Полувековая Дама

Неееее

Mарго Беккер

Неа..если не подсуетишься сама-ничегоо не случится...

Вл
Владимир

Местный климат на вас плохо влияет.Я про Обсуждай.

Полувековая Дама

Чёй-то?

Вл
Владимир

Да ладно,вам видней.))))

Полувековая Дама

Жаль, что вы это заметили

Вл
Владимир

Я много чего замечаю.И ,должно быть, зря.

Полувековая Дама

Наверное не зря. Просто жаль

Балбес

Лучше не ждать... Налить и выпить... 😉 Нооо... В меру 😉

",
",,",,",,",,"

потерпите до нового года....уж со всеми...мысленно

Полувековая Дама

Терплюююю

",
",,",,",,",,"

🤭

Владимир Лукашев

Бабушка умерла. Теперь хорошего вина не попьешь.

Viktor Dratch

предугадайте похмелье, а потом стройте планы...

Виктор Ш

Не нужно хотеть "наплевать"! Сверху видно всё!

Полувековая Дама

Ооох. Не буду ☺️

Ал
Александр

а без компании и водочки? Тоже понимаешь ли ...