Мужчина должен быть чутким к готовности своей возлюбленной перейти на следующий этап в отношениях. У каждого из нас свои ритмы: для кого-то нормально «пригласить на чашку кофе» уже на первом свидании, а для кого-то нужно гораздо больше времени. Если избранник ведёт себя грубо, игнорирует прямые сигналы «нравится/не нравится» относительно способов совместного времяпрепровождения, слишком ранних прикосновений и прочего — не надо ломать себя и пытаться угодить, лучше найдите себе другого мужчину
Вячеслав Гордеев
Ответы
Галина Мешалкина
Очень точно,что не надо себя"ломать",если человек пытается "переделать"под себя-смысл таких отношений?!
Галина Мешалкина
Ну и чудесно тогда!Потом с ноутбука пришлю.
Вячеслав Гордеев
Спасибо
Галина Мешалкина
Прилетела ,с открытками!!!Искренне! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вячеслав Гордеев
Спасибо.
Валентина Васильева ( Кизименко)
Вы правы,Чуткость и внимательность мужчины важны в отношениях и общении.
Вячеслав Гордеев
Ну конечно!
Muza
Какие правильные мысли Вы излагаете! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лидия Белокопытова
ДА вот это верный подход к реальности
Вячеслав Гордеев
Спасибо
Лидия Белокопытова
всего вам доброго здоровья и всех благ
Людмила Корепанова
Абсолютно верно
Вячеслав Гордеев
Спасибо
Ольга Матыцина
Спасибо, учту
Вячеслав Гордеев
Конечно
Ольга Иванова
согласна
Вячеслав Гордеев
Спасибо
Rastishka Ot Danone
Хорошо