Вячеслав Гордеев

Мужчина должен быть чутким к готовности своей возлюбленной перейти на следующий этап в отношениях. У каждого из нас свои ритмы: для кого-то нормально «пригласить на чашку кофе» уже на первом свидании, а для кого-то нужно гораздо больше времени. Если избранник ведёт себя грубо, игнорирует прямые сигналы «нравится/не нравится» относительно способов совместного времяпрепровождения, слишком ранних прикосновений и прочего — не надо ломать себя и пытаться угодить, лучше найдите себе другого мужчину

Ответы
Галина Мешалкина

Очень точно,что не надо себя"ломать",если человек пытается "переделать"под себя-смысл таких отношений?!

Галина Мешалкина

Ну и чудесно тогда!Потом с ноутбука пришлю.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Галина Мешалкина

Прилетела ,с открытками!!!Искренне! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Гордеев

Спасибо. 🌹

Валентина Васильева ( Кизименко)

Вы правы,Чуткость и внимательность мужчины важны в отношениях и общении.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно!

Muza

Какие правильные мысли Вы излагаете! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Вотинцева

👍👍👍😘👏👏👏👏👏👏

Лидия Белокопытова

ДА вот это верный подход к реальности

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Лидия Белокопытова

всего вам доброго здоровья и всех благ🌷🌷🌷

Людмила Корепанова

Абсолютно верно

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ольга Матыцина

Спасибо, учту

Вячеслав Гордеев

Конечно

Ольга Иванова

согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна Еременко

👏 ❤️

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Татьяна Еременко

Жалко

Rastishka Ot Danone

Хорошо

Вера Истратук

👍

Лиза

👍

Светлана Балмочнова

👍

Ирина Кузьменко

👍