Алиса Лиса

Отношения...
Вот, многие говорят: " мы в отношениях"...
А что они имеют ввиду?
Что под ними подразумевают?
О чём идёт речь?
Интим?
Дружба и интим?
Просто совместное времяпрепровождение?
Что значит, "Быть в отношениях"?
Это хранить верность партнеру?
Партнёр обязательно должен быть любимым?
Или нет?
Или можно не хранить верность, а делать вид?
"Быть в отношениях" теперь значит быть замужем?
Или женатым?
Или планировать свадьбу?
Как у вас?
Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Владимир Цветков

Быть в отношениях - значить быть!
Мы живём с повязками, на глазах закрытых...
Прячемся под масками, из железа слитых.
Мы от скуки маемся, мы вслепую судим...
Не любя, встречаемся - не встречаясь, любим.

Мы молчим из гордости, говорим - из мести...
Мы обходим пропасти и дурные вести.
Мы как дети, прячемся, мы как звери, злимся...
Не любя встречаемся, а любить... боимся.

А полюбим - скроемся за семью замками...
Мы висим на волосе - и не знаем сами ...
Позабыв про сказки, ждём чудес немалых...
Мы живём с повязками - кто бы развязал их?

Boris Skopenkov

Интересный вопрос... Думается так...: Быть в отношениях - это быть знакомыми (прежде всего); иметь какое то (!) общение... Хоть мало-мальское... А далее уже каждый может фантазировать на эту тему, вкладывая свой смысл, удобный для объяснения третьему лицу... ( быть замужем; быть друзьями и т.д. .

Алиса Лиса

Я спросила, что это для вас. А не что там кому-то надо объяснять.

Boris Skopenkov

Должен вас известить, что зрение у меня отвратительное, но даже при этом положении я вижу. что вопрос Вами поставлен иначе ( иной): Что Вы ДУМАЕТЕ по этому поводу. Я написал. ЧТО лумаю по этому поводу.

Алиса Лиса

Как у Вас!? И что вы думаете по тому, что у Вас происходит!?

Boris Skopenkov

Положение не ах ти... С таким зрением трудновато приходится... Ищу клавишу долго и упорно... А посему сие у меня - мне объяснил московский доктор? Возрастная макулодистрофия сетчатки глаза. Лечению не подлежит. Вот так!

Михаил Трусов

отношения значит относится, любое общение можно назвать отношениями ,а вообще не заморачивайтесь главное что бы Вам было хорошо и комфортно. а все остальное просто ......................................................................................................................................................и все

Алиса Лиса

Мне совсем не просто, поверьте

Михаил Трусов

вы сильная вы прорветесь

Алена Gold Star

Хм, быть в отношениях не только дружить, провожать и встречать вместе рассветы, ездить вместе в отпуск, хранить верность друг другу, поддерживать, доверять, любить. Хотя в отношениях не все хранят верность(был горький опыт).

Серов

Лично моё мнение: это всё, что Вы перечислили. Всего понемногу. Почти как в песенке : Посмотрите этот фильм. Не пожалеете.

Серов

Лично моё мнение: это всё, что Вы перечислили. Всего понемногу. Почти как в песенке : Посмотрите этот фильм. Не пожалеете.

Николай

думаю ,это ответственность,в том плане-а что подумает она о моих действиях...а как она?а ....продуктов должно хватать на двоих ну...и тд)

Игорь Николаевич.

Быть в отношениях или в браке, крайне тяжко. Только любимый ( ая ) в любом случае в мыслях ваших обретаются. Только им радость!!!

Vik I Am

Это..заморочка, такая) которая..как лодка, на двоих..пока)) кто-то..первый..не вскарабкаться, на проплывающий, катер)

Яду Хари

Отношения могут быть только с Высшим и это Бог, о остальное сделка с материальными чувствами.

Алиса Лиса

Ну-ну

Яду Хари

Ню-ню

Валентин

я думаю быть в отношения,встречаться,обсуждать разные темы,и без секса отношений не бывает

Валентин

У нас тоже,что и у Вас.Если отношения,значит может быть секс,а муси-пуси оставьте легковерным брюнеткам

Алиса Лиса

Я шатенка, если что

Алиса Лиса

Секс и интимная близость разные вещи

Валентин

Мой любимый цвет волос я уже,увы с проседью.Дорогая моя,Вы меня очень рассмешили или прикалываетесь

Алиса Лиса

Я понимаю, не всех дибилов войной убило

Ан
Андрей

ОТНОШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПОЧТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА. А ЭТО КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ ЧТО КОМУ НУЖНО

Алиса Лиса

Так что и кому? Вам вот какие нужны?

Алиса Лиса

И какие я не перечислила

Алик Лосев (Альфред)

Мне не нравится сама фраза быть в отношении. Это как оправдание. люблю, хочу ,пошли замуж!!!

Алиса Лиса

А замужем как то иначе?

Алик Лосев (Альфред)

Конечно. Увереннее, если муж хороший человек. Наверное пофиг все и вся..

Алиса Лиса

Вообще-то, это ничего не меняет. Если вторая половина простите мурло или мудачье, то и брак не поможет

Алик Лосев (Альфред)

Я про тоже ,а нафиг тебе такой. Если ты сама замечательный человек, определишь сразу..

Алиса Лиса

А если других рядом нет?

Алик Лосев (Альфред)

Значит нужно уезжать.

Александр Андреев

гражданские браки все популярнее. а разводы стремятся к 60%. Так что неясно, за чем будущее.

Алиса Лиса

А у вас как?

Евгений Шевченко

Как бы не было..... Одно.. верность.. Если вместе -пусть месяц... Измены невозможны...

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

не когда не говори не когда XD

..

Согласен. Модное ныне абстрактное слово, стирающее все грани взаимоотношений.

Се
Сергей

Ах эти отношения, как жертвоприношения, и хочется и колется и мамка не велит.

Алиса Лиса

Вам?!

Се
Сергей

да нет, уже

Евгений

У каждого по разному. Наверное это когда слияются не только тела, но идуши

Алекс Венцель

Даже не хочу понимать это слово прикрывающее обыкновенный блуд...

Алиса Лиса

А я не слово прошу понять, а спрашиваю, что под ним скрывается

Алекс Венцель

В современном понимании это означает иногда трахаемся...

Алиса Лиса

Это другое

Алекс Венцель

Ну да, по другому это делают...)))))))

Алиса Лиса

А я не про ваш перепих

Марина Трошина

Замужем - это замужем, а всё остальное понимай , как хочешь.

Алиса Лиса

А как вы это понимаете?