Вячеслав Гордеев

Типы мужчин, с которыми лучше не связываться Он игнорирует Ваши желания. Если избранник ведёт себя грубо, игнорирует прямые сигналы «нравится/не нравится» относительно способов совместного времяпрепровождения, слишком ранних прикосновений и прочего — не надо ломать себя и пытаться угодить, лучше найдите себе другого мужчину. (?)

Ответы
Светлана Каменка

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ САМИМ САБОЙ КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ ПОЛЮБИТ И ПРИМЕТ ТЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ А ИГРАТЬ РОЛИ ЭТО ГЛУПО ЗАИГРАЕШЬСЯ И ЗАБУДЕШЬ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Светлана Мышкина

Да нет! Зачем же сразу бросать! К каждому мужчине можно найти подход!!! Было бы желание!))

Marianna Arakelyan

лучше найдите себе другого мужчину. Человека надо принимать таким, каким он есть.

Валентина Бочарова

А где гарантия, что другой устроит? Надо пересмотреть своё отношение.

Татьяна Павлова

Cпасибо за совет. Это однозначно!

Лариса Шумбасова

Разумеется , лучше найти другого

Наташа Савельева

)))зачем себя ломать???

Ирина Игнатенко

СОГЛАСНА

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Зита Локес

согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна

да

Светлана Сергейко

да

Елена Горичева