Зульфия

Вы поддерживаете связь со своми одноклассниками, с которыми учились когда-то?

Ответы · страница 9
Владимир Лопаткин

Только с вами.

Зульфия

Мы с Вами не учились в одном классе

Св
Светлана_Светлана

Угу. В Вайбере

Alexander Schulgin

К сожалению...

Alexander Schulgin

Не поддерживаю...

Alexander Schulgin

Я просто живу в другой стране...

Alexander Schulgin

Я 45 лет назад закончил школу.

Зульфия

Я 30. Мы встречаемся и нам нравится

Alexander Schulgin

Молодцы

Телефонист Вася.а

Виртуальную..

Зульфия

Это неважно. Сейчас большинство живут виртуально

Галина Д

Лишь с одним.

Галина Д

Да, милая. Жизнь нас разбросала по миру. Развела. Мы и не встречаемся. Наша школа в Чечне. И мы туда никак не соберемся. А многих и нет уже на свете.

Зульфия

Ничего не поделаешь. Приходится мириться с утратами

Юр
Юрий

Обязательно.

Юлия По

Лишь с одним

Зульфия

Это Ваше мнение. Ращубеждать не стану

Шагарьян Хайретдинов

Убеждают не слова, а дела. Если нравится со мной общаться, значит, я нравлюсь!

Сергей Янков

С однокашниками, однополчанами,но избранными.

Юлия По

Мне нравится общаться с Сашей! И какая разница возраст! Умный мужчина всегда- мужчина!!! Всем доброго утра!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

доброго утра и Вам, красавица!

Виктор Дёмин

Да, конечно !

Виктор Дёмин

За то какие встречи !!! Обнимашки, поцелуи в общем родные люди !

Зульфия

Мы тоже общаемся и встречаемся.

Алексей Дмитриев

обязательно

Алексей Дмитриев

конечно- но чтоб не очень часто

Герман Кикот

обязательно

Герман Кикот

так и должно быть ...и нельзя забывать их

Алексей

Обязательно

Аydar (Dobro).

Хотелось бы

Аydar (Dobro).

Думаю всегда желание должно быть обоюдным.Не думаю что я буду кому то интересен .Потому как в классе меня знали как скромного , замкнутого не коллективного школьника!)

Зульфия

С годамт у человека меняется отношение ко многим вещам в том числе и взгляды на окружающих. Мы становимся мудрее

Маргарита Анатольевна

Не со всеми.

Маргарита Анатольевна

Не всех же разбросало. Да и связь можно поддерживать звонками и общением в интернете.

Людмила Бушуева

С немногими

Зульфия

А много и не надо. Только с теми, с кем хочется и приятно общаться

... Рус

Не со всеми.

Этоя

в ОК только

Ann Richter

теперь нет а некторые одноклассники оказались редкостными сволочами(

Алекс

Уже больше 5 лет как-ДА.Все приятные люди и можно даже сказать красивые -особенно девчонки!)

Зульфия

У всех с этим дело обстоит по-разному: кто-то часто встречается, кто-то от случая к случаю, а некоторые и вовсе не видятся со школы. Такова жизнь...

А Б

Избави бог.

А Б

Я военный в высших чинах и о чём мне боевому офицеру с ними говорить.?

Зульфия

Дело не в чине, а в человеке.

Москва Златоглавая Z

Нет, зачем?!

Зульфия

Ну если не поддерживаете, значит, незачем

Sorte 1976

Не со всеми

Зульфия

Я тоже с несколькими. Хватает

Alex Pech

Не со всеми

Зульфия

А и не обязательно со всеми.