Луиза Широкова

Посмотрела сегодня "Матильду ". Стоило копья ломать? Примитив, исторически спорно. А Кшесинская была ещё та штучка! Коллекционировала князей Романовых, как бриллианты. Но в фильме всё свели к банальной разбитой любви.

Ответы
Валерий

так Поклонская и есть дура набитая. носиться со своим Николашкой2 как дура с писанной торбой. был бы нормальным царем извините за выражение. не просрал бы Россию. все во то надо было большевиков не сажать. а расстреливать

Луиза Широкова

Сами-то вы из графьев, видно по выправке. ...

Валерий

да нет. но жаль ту страну. которая сгинула в октябре 1917 года и ту русскую интилигенцию и офицерство тысячами уничтоженное. мы могли бы жить намного лучше

Лариса

А персонаж Козловского там вовсе ни к чему. Он должен был исполнять роль императора. Потом польстились на иностранного актера. Козловскому неудобно отказать совсем. Влепили роль ни о чем.

Луиза Широкова

Точно.

Лариса

Рекламу раздули, чтобы хоть затраты отбить. Костюмы дорогие.)))

Луиза Широкова

Это чтобы перед госдепом отчитаться за бездарно потраченные народные денежки.

Лариса

Интересно, а за 19 уроненных в океан спутников в прошлом году кто-нибудь ответит? Это вам не кино! Там миллиарды долларов.

Medvedrus Иванов

Всё было затеяно этой дурой и жидовской шлюхой поклонской,что бы пропиариться самой,пропиарить довольно слабый фильм и отвлечь народ от качества продуктов в магазинах и диких ценах.

Луиза Широкова

Фильм очень посредственный, но за большие деньги снят!

Medvedrus Иванов

На наши деньги,это не Голливуд,где инвестора найти надо.Потом прокат окупит.Для этого идиотским скандалом дура поклонская внимание привлекла.Пиар.Сейчас про смерть джугашвили комедию запрещают.А она такая,не очень.Ну чисто в анлосакском стиле тупой комедии и не более.Посмотрите,посмеётесь.👍 😁

Николай Скороходов

Не было там никакой разбитой любви . читайте воспоминания Матильды Кшесинской... примы балерины императорского театра, прожившей почти 100 лет . было чего вспомнить...

Александр Мамедов

Все придумано! Все подвели под свою жизнь.Они дальше не могут,не позволяет культура.Остановились на своих отношениях.Не более.

Николай Павлов

Зато как разрекламировали! Давно уже ведь известно: хочешь, чтобы обязательно обратили внимание - громогласно запрети.

Игорь Росляков

Ну это как с известной субстанцией(иногда)в унитазе.Никак смыть не возможно,но и оставить всё как есть нельзя.)))))

Лидия Надеевец

а мне понравилось и никто там не претендовал на историческую достоверность просто фильм о любви .... о разной

Луиза Широкова

Кшесинская довольно известный и хорошо описанный историка

Луиза Широкова

..историками персонаж, почитайте, посмотрите. Фильм -пустышка.

Лидия Надеевец

но в фильме она прототип а не Кшесинская...и нет суди да не судим будешь...

Луиза Широкова

Идите. ..короче, спать.

Лидия Надеевец

спокойной ночи...

Он

Подняли шум чтобы собрать хоть какую-то кассу.Денег вложено не мало,а фильм мог пройти совсем не заметно.

Юрий Ерилов

Кинематограф поставил перед собой задачу - отрицательно повлиять на русских женщин...

Ирина

Да, согласна. Только пиар сделали, чтобы сбор поднять, но зал все равно был пустой.

Ал
Александр

Не спешите, коллега Луиза. Попробуйте поставить себя на её место. Смогли бы Вы так? Пробиться талантом как на сцене, так и в общении с целым рядом нерядовых личностей? Ваш супруг вероятно - высший чиновник РФ? Вы смогли бы заинтересовать своими талантами Путина или Медведева? Чтобы понять жизнь других людей - придется "походить в их сандалиях хотя бы тысячу ли". Может быть русские цари и не были гигантами ума -однако имели статус "помазанников Бога" и трепетное поклонение подданных. Так что Матильда будет покруче Марины Влади к примеру. Хотя она вызывает во мне глубокое уважение.

Луиза Широкова

Эка, вы загнули! Тем я высказалась о фильме, а о Кшесинской пишут историки. Почитайте, посмотрите на ютюбе.

Ал
Александр

Какой смысл? Меня интересуют сами масштабные личности, а не их трактовка мелкими коммерсантами, если не духовными ничтожествами. Я учусь примерять ВСЕ роли на самого себя - быть режиссером и сценаристом моей жизни. На Пасху в том году (она совпала с мои днем Рождения) примерил роль Христа. И я Вам скажу - это трудная роль... "Смертию смерть попрать.." - задача не для слабаков...

OK
Oleg Koshevoy

Нашли что смотреть - сейчас ничего путного не создаётся

Сергей Б.

посмотрел первые пол часа. примитив. и чего орали то!

Пан Стефа́н

Всё собираюсь посмотреть и не до Матильды.

Valera Vavin

такой же сюжет и про Монику Ливицки😄

Далеко Не Идеал...увы(

В фильме вообще нет ни одной личности.

Андрей Мацнев

Браво, поддерживаю, фильмец так себе!

Егор

было еще банальней ее просто имели

Луиза Широкова

Это она имела Романовых.

Егор

женщина имеет то что ей дают

Луиза Широкова

Дают женщины.

Егор

А куда ж им деваться

Луиза Широкова

А не всем дают. Вы совсем не догоняете.

Егор

Да ладно вам понтоваться

Efim Certan

ООО А ВЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОСВЕДОМЛЕНЫ

Efim Certan

ЕСЛИ НА ТО ПОШЛА ДАВАЙТЕ НЕМНОГО РАСКРОЕМ СКОБКИ . ХОТЯ В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО СТАЛИН ИМЕЛ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТОК ТАК СКАЗАТЬ ЛЮБОВНИЦ .КИРОВ .КАЛИНИН .БУДЕННЫЙ . СТАЛИН ... ЛЮБИЛИ БАЛЕТНЫЕ И ОПЕРНЫЕ СПЕКТАКЛИ ГДЕ ВЫСМАТРИВАЛИ ЭФФЕКТНЫЕ =ПРЕДМЕТЫ УВЛЕЧЕНИЙ = КИРОВ ПРЕДЛОЖИЛ СТАЛИНУ СМОТРИНЫ СОЛИСТКИ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА -ВЕРЫ ДАВЫДОВОЙ ..ПЕВИЦУ ПРИГЛАСИЛИ В БОЛЬШОЙ ТЕАТР . НО ВООБЩЕ ОНА С КУШЕТКИ НА ДАЧУ ВОЖДЯ ВЫШЛА ЛАУРЕАТОМ СТАЛИНСКОЙ ПРЕМИИ И ПРИМОЙ БОЛЬШОГО ТЕАТРА .ПОЛУЧИЛА ТРЕШКУ В ЦЕНТРЕ .ВСТРЕЧИ ПРОДОЛЖАЛАСЬ 20 ЛЕТ .ХОТЯ ОНА ЗАМУЖЕМ БЫЛА . А КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН . У ПРЕЗИДЕНТА РОБЕРТ КЕННЕДИ БЫЛО ОКОЛО 1500 ЖЕНЩИН ....

Луиза Широкова

Для балетных это часть профессии.

Efim Certan

И ЧАСТЬ ЖИЗНИ . А КАК У ВАС В ЭТОМ ПЛАНЕ

Луиза Широкова

Я не из балетных и не секретарша. У меня по-человечески.

Efim Certan

А ЭТО КАК ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Дед Пихто

Ну,видите,за то есть что обсудить.