Св
Светлана

Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время не лечит, время идёт.

Ответы · страница 3
Лидия Кащеева

Раз так думаешь, значит никого из родных не хоронила.И дай бог не хоронить.

Лидия Кащеева

Когда схоронишь, тогда поймешь, что именно ВРЕМЯ лечит

Св
Светлана

У меня мама умерла у меня на руках 5 лет назад и этот день помню как вчера

Лидия Кащеева

Значит сразу же и напилась ???

Св
Светлана

Почему сразу писать начала?

Лидия Кащеева

просто пообщаться и развеять мглу

Св
Светлана

Вот и написала, чтобы узнать что люди думают, пообщаться

Галина Мазяркина

Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время не лечит, время притупляет боль.

Алексей Вонримс

Время приносит сбычится мечт.) И уносит воспоминания. В этом оно- лекарь.

Юрий Иванович

Всё перечисленное происходит не в сто-кадре, а во временном континиууме

Илья Следопыт

Время не лечит, оно на время приглушает боль. Но как правило - ненадолго.

Константин Лисицын

Да и по - фиг! Не лечит ничего! У меня, ещё с Сыном разговор предстоит...

Алексей

Алкоголь и правда лечит. вот по этому я не люблю много рассказывать.

Алексей

После общения с Вами и вискаря.... можно сказать "будем жить".

Se
Serg_From_Usa

"Лечит алкоголь и случайные знакомства" А потом лечение от лечения?

Ва
Валерий

Так со временем все это и наступает и проходит , без времени не куда

Сергей Колодкин

Время может и не "лечит", но оно многое негативное стирает из жизни.

Кот Ученый-Чтец

Уххх какие красивые слова, а Вы сами то пробовали то что сказали?

Св
Светлана

Две ноги как у всех людей.....не 3 не 4 не 5))))

Кот Ученый-Чтец

Ну все равно хоть один Раз на ноги то посмотреть ваши можно

Кот Ученый-Чтец

Ну чет Я там не чего не вижу кроме прошлого фото😁

Кот Ученый-Чтец

Ну я же под стол заглянуть не могу и платье приподнять...😉😁

Кот Ученый-Чтец

Ну как не стоит, еще как стоит....😉 Вы что подумали что я совсем импотент что даже не смогу даже стол приподнять😜😁🤣

Дед Щукарь

С алкоголем осторожней. Проблемы в нем не тонут, а разбухают.))

Михаил Бубинас

Как-то деперессивно, нет? Откуда такие мысли? Больше позитива!

Вячеслав Поминов

Очень точные наблюдения. Полагаю, Вы на пути к выздоровлению.

Юра Пашков

Так и есть. Ну, не Вам о таком говорить, молодой и симпатичной

Св
Светлана

Ну почему же....можно и в 30 пережить многое, что некоторые и не узнают за всю жизнь

Юра Пашков

Да, всякое может случиться, ну думаю Вас Бог миловал. Ни кто не застрахован

Св
Светлана

Бог миловал, при этом наделил тяжелыми испытаниями

Юра Пашков

Так у многих так, нет таких, чтобы была прямая дорога, часто стоишь на перепутье. И не вернуться и исправить. Как говорят -,, Знал бы где упасть, солому подстелил" Я думаю , что вышли победителем, конечно всегда, что то теряешь.

Св
Светлана

У кого просто выбор, а у кого ряд потерь

Юра Пашков

Тогда, чтобы у Вас в дальнейшем, все благополучно было и здоровья

Св
Светлана

Благодарю вас добрые слова

Edward Baranoff

Всё выше перечисленное не лечит, а оттягивает момент истины

Оле Лукойе

Всё это тоже не лечит ,это отвлекает, потом всё возвращается

Фи
Фимка

Лечит работа над собой. А время помогает принять ситуацию.

Дмитрий Яковлевич

Что-то с другими тебе, похоже , не везет... секундомеры, хм...