Некто Из ...

Как провели ночь с 18 на 19 февраля 2023 года?

Ответы
Al
Aleksandr

Было 18е легли спать проснулись 19 го так и провели 🤷‍♂️

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Юрий Лацыгин

Я спал как и большенство. Классно и кайфово

Некто Из ...

И всё проспали😅🥳✋

Юрий Лацыгин

Явление в небе!!!

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Юг

У меня железное алиби. Я был дома

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Дядя Миша

Уже не помню .... но вроде спал.

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Баба Яга

А как надо было проводить ее?

Баба Яга

Абалдеть!!

Баба Яга

А как же спокойствие????

Баба Яга

Эх, ты!

Ал
Александр

страусов пас в спортзале

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Сергей Николаевич

Я миллионы пересчитывал

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Сергей Николаевич

Во блин..крестится надо ?

Оксана Александровна

И молитву прочти

Евгений

ночь как ночь все ровные

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Евгений

не знал Буду знать

Мишаня )))))))

Не помню...но было весело

Алексей Шутов

Прекрасно спал дома!

Алексей Шутов

Просто общаюсь с людьми!

Некто Из ...

Пустословием занимаетесь?

Алексей Шутов

Просто общаюсь!

Некто Из ...

С какой же целью?

Алексей Шутов

С такой,что сидя дома его очень мало колясочник мало общения живого!

Сергей Лисовский

Любовью занимался

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Елена Премудрая

Хорошо, дома. А вы?

Некто Из ...

Божественно, среди ПроСВЕТленных✋

Виктор Федин

всю ночь работал

Некто Из ...

Не спали?

Виктор Федин

около часа поспал

Некто Из ...

а о чем думали, когда не спали?

Виктор Федин

ни о чём не думал, отвечал на дебильные телефонные звонки

Валерий Сумский

Вроде не бухал

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Валерий Сумский

И что делают этой ночью те кто в теме

Некто Из ...

Если духовный искатель приложит в этот день небольшое дополнительное усилие, будет достигнуто постижение Реальности. Чатурдаши темной половины называется Шиваратри, ибо эту ночь следует провести в воспевании и медитации на Шиву, не думая ни о еде, ни о сне. Тогда успех обеспечен. Раз в год, в ночь Маха Шиваратри, садхана должна стать особенно интенсивной, чтобы устранив омрачения нашего ума, мы могли из Шавы (трупа) стать Шивой

Валерий Сумский

А рядовые граждане что делают?

Некто Из ...

Что значит рядовые?

Валерий Сумский

Миряне

Некто Из ...

Могут спать и дальше✋

Александр Бабурин

тревожно было

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников.

Александр Бабурин

Вот и как то тревожно .Звонки всю ночь..... Новые предложения контракты ....Одним словом тревожно

Ди
Димка))))))

Афигенно 👍

Некто Из ...

Чем занимались?

Ди
Димка))))))

Спал)))

Некто Из ...

Значит проспали✋

Ди
Димка))))))

Да))

Красивая Молодая Аня

Нормально

Некто Из ...

Что делали?

Лариса

В рейсе.

Некто Из ...

Спали или бодрствовали?

Лариса

Спала, читала..

Александр Вяткин

Тупишь?

Некто Из ...

Ночь с 18 на 19 февраля 2023 именуется как «Махашиваратри» или Великая ночь Шивы, время освобождения от страданий и оков ума. Махашиваратри - один из самых значимых годовых праздников. https://www.jyoti.ru/article/14895

Александр Вяткин

На глазах тупеешь.

Ка-Валерчик Гузенко

ВО сне .

Некто Из ...

Опять проспали😅🥳✋

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не прое..., ну вы меня поняли ! 🤫