🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Какие примеры суеверия "работают "в вашей жизни?

Ответы
Влади Мир

Срабатывать будет что угодно если я назначу это атрибутом перехода в роль.
К роли через двигательно-лингвистические цепочки пристегнуто только её положение вещей.
Значит чтобы получить нужное положение вещей надо перейти в соответствующую роль.

Зинаида Бадяева

Когда училась в институте ,то мы с сестрой все экзамены ходили сдавать в одной и той же одежде ,билет брали всегда в первой пятерке ,а мама дома нас ожидала и временами палец свой опускала в чернильницу !!

Чио-Чио-Сан

Я вообще-то не верю во всякие суеверия, приметы, гадлания, гороскопы, хиромантии

Татьяна Владимирская

если кажется, что жисть дала трещин и все вокруг авно, то вот он - любимый ПМС))

Сергей Островский-2

Что такое ПМС? Знаю ВМС.

Татьяна Владимирская

предменструальный синдром, неуправляемые игры гормонов в голове, это все))

Сергей Островский-2

А-а-а. А если климакс уже?

Татьяна Владимирская

так далеко я еще не заходила))

Стас Васильев

5сли по телевизору пообещали рай, жди беды. 100 пудов сделают наоборот.

Elvis Costello

..они поэтому и работают - что мы их не пссим кому попалло

Фи
Фигаро

выглянув в окно с утра лучше увидеть первого мужчину

Светлана Ли

Почему?

Фи
Фигаро

говорят на удачу...

Светлана Ли

Теперь всегда буду выглядывать

Фи
Фигаро

)))))

Та
Татьяна

Про окно не слышала.Слышала другое.Если утром встретишь первого мужчину,то день будет удачным

Та
Татьяна

Не встречала ))

Роман Смирнов

если все идет тип топ , то какой то косяк прилетит 100%

Ал
Алсу

Если мне показалось, значит, мне не показалось.)

Ду
Душа-/-Ввысь

Никакие. Не страдаю этой суеверной фигней

Луиза Котельникова

Соль сахаром посыпаю если просыпала

Виктор Орлов

Раньше много было а сейчас исчезают.

Ав
Автор

Всеипакостные приметы сбываются

Марго Беккер

стараться не делать гамна другим

Ma
Mascot

Черную кошку стараюсь избегать

Валентина Пакшина

Предпочитаю интуицию.

Виктор Ш

Приметы и амулеты.

Nikola Mahkov

-ой-это личное!--

Вадим Иванов

Я не суеверен...

Вл
Владимир

Не использую..