Татьяна Павлушина

Вчера сделала себе татуаж бровей...это что-то, стала похожа то ли на цыганку, то ли на молдаванку...жуть жуткая. Сегодня пойду удалять лазером, если возьмутся это делать. Вот что это было? Где был мой разум?

Ответы
Клим Елдаков

Обычного макияжа тебе не хватило? Нужно было повыпендриваться? Дурная голова кошельку покоя не дает. Сперва платила за татуаж, теперь за его удаление. Почему женщины увеличивают себе грудь? Первого номера, который умещается в руку мужчины вполне достаточно. Ну максимум второй. Они с возрастом и позже отвисать будут. А большие размеры со временем отвисают как у спаниеля уши. Да и татуировки женщинам не идут. Оставьте в покое то, что вам дала природа. Не воюйте с ней. Проиграете.

Та
Татьяна

По-моему, разума нет и у тех женщин, которые красят брови в парикмахерских. Во-первых, сразу +10 лет, во-вторых, сами мужики называют такие брови - бревна.

Ви
Виктория

правильный татуаж бровей дает типа натуральные брови

Татьяна Павлушина

вот и я этого хотела...

Ви
Виктория

просто вам попался начинающий мастер без опыта. Найдите мастера. который сделает вам коррекцию

Татьяна Павлушина

да уж...не повезло...

Ви
Виктория

у меня знакомая делала коррекцию у другого мастера

Загадка

Где-то на дне))) к таким бровям осталось ресницы сделать и вас ни кто не узнает.😆 Да, кстати... Паспорт придётся сменить))) простите что смеюсь🙏

Konrad

Оставь как есть.Что сделано то сделано.Руки обрисуй нос и т.д.Лет в60-70,если дотянешь.трубку курить будешь и рассказывать о своих похождениях.

Вова С Кошкой

Это с непривычки. Через пару дней покажется, что терпимо, через четыре - неплохо, а через неделю - замечательно. Так что не спешите выводить.

Вова С Кошкой

Уже удалили?

Татьяна Павлушина

нет...сказали только через месяц приходить....

Вова С Кошкой

Есть время подумать. Может, не стоит?

Татьяна Павлушина

посмотрю...

Смитт Роу

А через две недели - маловато будет))

Татьяна Павлушина

не знаю...я в первый раз это делаю...

Ал
Алсу

Сразу удалять никто не возьмётся, не раньше, чем через месяц. К тому же, не торопитесь, это сначала ярко, потом цвет поспокойнее станет.

Татьяна Павлушина

уже проконсультировалась...да, через месяц...

Алиса Лиса

Так многие сейчас татуаж бровей делают. Вы перед тем как удалять будете подумайте, а не останетесь ли вы вообще без бровей!

Татьяна Павлушина

да закончила...2 года уже прошло...

Алиса Лиса

И никак?

Татьяна Павлушина

Что никак?

Алиса Лиса

Не отросли?

Татьяна Павлушина

отросли конечно...но плохонькие...

Пан Стефа́н

Бывает ... Вроде стараешься всё делать по уму, но иногда такую глупость выкинешь! Сам не понимаешь, как я мог додуматься ...

Та
Татьяна

Правильный татуаж- это очень естественно и красиво. Вам просто не повезло с выбором салона. Очень Вам сочувствую!...

Михаил Гехт

Сейчас на экране нарисуют, посмотреть, подобрать. Как инженер - по четежам. А не как художник - творчески)))

Татьяна Павлушина

вооооот...а мне нужен был именно художник...

Михаил Гехт

Это и ошибка. Художник должен помочь выбрать эскиз, что будет смотреться красиво десятилетия! А потом нужен обычный мастер, который точно по чертежу нарисует на лице, без нарушения технологий. Вы же не хотите, чтобы вам полостную операцию делал художник, по наитию?

Татьяна Павлушина

так я об этом и говорила...

Михаил Гехт

Так наносит мастер по ЗАРАНЕЕ ВЫБРАННОМУ эскизу, который должен учесть и мимику, и изменение черт с возрастом. Это же не помада, чтобы экспериментировать с цветом и формой в реале

Татьяна Павлушина

мастер оказалась не профи...

Михаил Гехт

Профи - человек, сделавший ремесло профессией (живущий на доходы от неё), и владеющий навыками. Это у мастера было! Не было художественного вкуса и квалификации. Может, имеет смысл обсудить эскиз именно с профессионалом визажистом, гримером и пр?

Макс Сидельников

А я всегда говорю не нужно никогда трогать то что Богом создано. Человек запросто напакостить может.

Макс Сидельников

Ну ничего вперёд будете осторожнее. Есть ещё хуже люди наносят себе вред этим.

Зинаида Бадяева

Моя сестра тоже сделала лет 10 назад ,но не очень ярко ,поэтому неплохо.Но мне не хочется это делать.

Лева Правая

Это первые дней 5-7 брови такие яркие из-за травматического воспаления . А потом становятся красивыми

Татьяна Павлушина

уже гораздо лучше стало

Алина N

😂😂😂😂👍мне достаточно видеть на улицах женщин с татуажем, чтобы даже не помышлять об этом!

Алина N

светлые волоски бровей торчат, а под ними черная полоса😂

..

Мои женщины (супруга и дочь) туту бровей сделали пару лет назад. Выщипали себе все до этого )

Александр Голубев

Пришел на работу с нарисованными усами, обозвали дебилом женщины с нарисованными бровями.

Ол
Ольга

...а потом они станут сизыми, потом синими, затем голубыми, а потом их не станет вовсе.

Татьяна Павлушина

нет...

Ол
Ольга

да. Срочно исправляйте положение!

Катерина Горностаева

Не возьмутся. Сейчас брови слишком яркие, цвет скоро сойдёт и все станет нормально.

Татьяна Павлушина

вряд ли сойдет...

Славко Сорванецкий)

Посмотрел бы группы планом.

Гудвин

Так то да...Можно устать от вопросов,типа:" - Как там погода у вас в Азербайджане?")))

Др
Друг

Ничего, следующий раз будешь уже разумная...прежде чем что не буть делать...😁🤩

Др
Друг

Ну я про Татьяна...

Др
Друг

Про тату что вы делали...

Ваняя Иванов

за такие заскоки надо штрафовать за оскорбления чувства эстетики окружающих!

Ваняя Иванов

вот именно!нормальные такого зрелища не устраивают!это как нагадить при всех!

Татьяна Павлушина

Закрой глаза и проходи мимо...

Ваняя Иванов

Закрой лицо и не шарахай людей!:)

Татьяна Павлушина

Отвянь...

Ваняя Иванов

Покажи брови и всё завянет вокруг!

Татьяна Павлушина

Щазззззз....