Татьяна Павлушина

Вчера сделала себе татуаж бровей...это что-то, стала похожа то ли на цыганку, то ли на молдаванку...жуть жуткая. Сегодня пойду удалять лазером, если возьмутся это делать. Вот что это было? Где был мой разум?

Ответы · страница 5
Николай

вы шутите.

Татьяна Павлушина

захотелось улучшить внешний вид...

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так должны были сначала подобрать концентрацию и цвет на компьютере,наложив на ваше фото и согласовать с вами.Это где так по идиотски делают?Жена уже лет 15 точно назад сделала брови,контур на глазах,тени,губы и контур на губах.Вид как просто и не сильно накрашена.Каждые лет 5 чуть подправляет.И не жду её пока накрасится.Тогда,в первый раз отдали 120$,а теперь,когда подправляют и освежают по 3500 руб.

Татьяна Павлушина

ну вот...а мне не повезло с мастером...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой там "мастер",головотям с руками растущими из жопы.Какой-то явно "левый" салон!Вы у них проверяли лицензию?Чек об оплате у вас остался?Нормальный адвокат и заставит их вам бесплатно исправить и ещё и обдерёт их салон как липку.Вам на компенсацию.Вы в каком городе делали?

Татьяна Павлушина

не буду я кипеш поднимать...она беременная...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она криворукая и безответственная.Ну платите свои кровные за исправление.Вы сами решаете.

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Благо что это не татуировка. Это вообще то грех с точки зрения морали и норм Бога. 🙂