..
.....

Костёр вашей души это маяк или ложные огни для засады?)))

Ответы
Максим Клепов

Мой костер это маяк но не для всех а для тех кто не хочет причинить мне урона . И в ответ я так же не причиню урона . Когда к тебе с добром то и сам тоже добро даёшь! Жаль что не все так живут !

Анна Сова

костер сжигает дрова, он согревает и накормить может..т.е. мы сжигаем свою энергию, нервы-для кого-то или чего-то..

Лукерья *

посадочный огонь у кого то, у меня ж не костер, а фонарик. легко выключается

Егор Сколопендрычъ

Главное - чтоб не чекпоинт для геймеров!!!! (а то еще дрова пихать начнут....)

Ал
Александра

Кто его знает наверняка)))?) Кому сугрев, кому ожог, кому головешки...))

..
.....

Не слышал, спасибо)

Ал
Александра

Все для вас))

..
.....

Спасибо сударыня

Ал
Александра

Рада)

..
.....

Я тоже))

Егор

Костер души...он как факел чадящий среди тьмы и хлябей смердящих🙄

Са
Сара

Гори костёр, как Прометей, и для людей ты не жалей огня души своей

..
.....

))

Нина Архипова

Люди разные встречаются и приходится их по-разному принимать.

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть и так, Но Я же не Маяк, а может и не вовсе так?😊😄

Екатерина Мишина

В моей душе плещутся волны, а огня никакого не было и нет.

..
.....

Это хорошо что волны)

Ан
Андрей

Костер души затух давно как жизнь кварков во вселенной.

Ми
Мила

Кто же признается что,это какие то огни ложные))

Гю
Гюза)

Очаг только для близких) для остальных мираж)

Марина

у кого как, у меня костер души, у кого то мираж

Людмила Щапова

как сказать...по мере поступления сигналов...

Не Святая Наталья

У меня свет души,костер это больно и жалко

Чернобривый Виталий

Всегда маяк. По ним иду и радость ощущаю

Ир
Ирина

да я даже зажигаю не по каждому поводу)

Луиза Котельникова

Это как ловить рыбку в мутной воде))_

Федя Кукин

В зависимости от обстоятельств.....