Александр

Если водитель с правами нарушая правила сбивает мотоциклиста ехавшего по правилам но без прав, во что это выльется?

Ответы
Едіге Утепбергенов

если докажеть, что водитель не прав, еще от столкновений получил увещие, мотоциклист получить моральное вознаграждение а водитель срок

Александр

Мотоциклист жив, ушибами отделался, мотоцикл ремонту не подлежит.

Ирина Андриевская

Жизнь отымела смысл

Галина Иванова

для обоих -в нечто нехорошее... особенно для мотоциклиста... придется деньги еще и на лекарства тратить... и на мотоцикл тоже...((((

Ирина Андриевская

Отец моей девушки кинул в меня патрон и сказал, что после десяти вечера они летают быстрее

Абдрахман Абузаров

смотря кто и начем ехал теперь мы живем в перевернутом мире у меня был случай КАМАЗ с неисправной рулевой помял бампер и заднее крыло а через 4 часа я узнаю что это я наес незначительные повреждения КАМАЗУ.

Александр

Тут вариантов нет, у мотоциклиста главная.

Абдрахман Абузаров

беда или правда

Александр

Вот я и спрашиваю во что это выльется мотоциклисту.

Абдрахман Абузаров

А если это сын вождя те губернатора

Ирина Андриевская

Тибетские монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете выключают свет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wwkUG … #юмор

Сергей Соболев

в дтп по правилам дорожного движения с правом управлять и без в штраф и ответственность

Ирина Андриевская

Внуки врача уже второй год не могут прочесть завещание

Sergey Lazarew

Сейчас в условный срок или лишение прав до 2 лет,в зависимости от ситуации.

Sergey Lazarew

А что им звонить?!Виновного накажут,а более их не касается.

Александр

Должно касаться, меня увезла скорая.

Sergey Lazarew

Я говорю,что нет,не тот случай....дело же не возбуждено?!

Александр

Не знаю.

Sergey Lazarew

А вот в суд вызовут,штраф или суток 10 дадут,тебе,за управление ТС без прав.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отвечает водитель с правами. Во что выльется - зависит от исхода аварии.

Александр

Спасибо.

Ирина Андриевская

Кто-то ищет точку G... Кто-то давит, но на жалость — Там и там идет нажим, Чтобы девочка осталась

Фанил Гайфулин

водитель виноват а также мотоцеклист которыи без прав но это решит суд

Ирина Андриевская

Информация - это единственный товар первой необходимости, который подделывают не в Китае, а в США

Фанил Гайфулин

незнаю что сша это брехня но у нас бывшем союзе и еес все есть и нефиг голову ломать

Ирина Андриевская

Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей.

Даниил Загородский

Оба виноваты, один за ДТП, второй за управление без прав.

Игорь Лазарев

будет виноват потому как без прав это больше нарушение

Александр

Глупости, права водителю не помогут, наоборот.

Татьяна Малюк

Какая-то сложная ситуация. На усмотрение гаишника...

Сергей Быков

Выльеться этому водителю.....чтобы не нарушал

Нуржан Биназаров

Конец мотоциклисту и штраф водиле

Алексей Батогов

Похороны за счёт победителя.

Сергей Свиридов

Обдерут и одного и другого...

Lesha Molchanov

штраф по любому как минимум

Vladimir Jakovlev

виновен водитель с правами

Ирина Андриевская

Полицейский-- это моноцейский с размножением личности

Володя Шорохов

вина будет на мотоциклисте

Александр

Глупость.

Евгений Анисимов...

обоюдное нарушение правил

Ирина Андриевская

Плох тот ученик, который не превосходит учителя. © Леонардо да Винчи

Евгений Анисимов...

Хороший ученик всегда превзойдёт учителя

Ирина Андриевская

Женский паспорт такой же, как мужской, только обложка не красная, а красненькая

Евгений Анисимов...

А Давайте Поженимся! по обоюдной любви!!! 🌹

Ирина Андриевская

Во многовековой истории Украины самое удивительное - это то, что она появилась всего за сто лет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#9 …

Sergey Gynbin

Если не трус - оправдается.

Gulzhazira Jazok)))

тогда водитель дурак