- Sаида - Из Лиги Олимпа

я никак не могу прийти в себя от оскорблений Сергея Конева .. заявившего , что Пётр Первый лишил русских письменности и приучил к пьянству , а я жирный тупой американец , засланный чтобы перевирать историю .

Ответы
Viktor Belan

Доля правды в этом есть, Пётр 1 таки приучил русских к пьянству.

Viktor Holodov

Не знаю Конева, но мужик явно поторопился с умозаключениями.

Воля

Что в монастырь со своим уставом?

Дмитрий Кузнецов

5000 лет России куда то делись???

Оксана

Так ты мальчик или девочка?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а ты кто? .. и ник и аватар у меня есть прочти . коль слепая

Оксана

Ты Саида, но тупой американец. Странно, я не слепая.....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ты чукча в чуме ... ..хотя они наверняка умнее теья . эти пресловутые чкучи

Оксана

Хорошо. Я чукча. Так ты кто.😂😂😂😂😂😂😂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

меня ты не интересуешь ...

Оксана

А сам сама все обо мне изучила 😂😂😂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

боже .. тебе не с кем погавкаться ? уже со всеми перелаялась?

Nikola Mahkov

расстрелять!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я поражаюсь этим хамам

Nikola Mahkov

имы!

Вячеслав Карпов

Засранец.

Вячеслав Карпов

Написать стих про любовь?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

стихи -- моя слабость ...буду Вам благодарна

Вячеслав Карпов

Особенно понравилось вот это: Запомни раз и навсегда, что жизнь одна! Она — твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего : твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И вправе только ты одна решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

.. понравилось ? ..мне - нет ..

Вячеслав Карпов

Почему? Это же женщина про женщин писала.