ست
ستانيسلاوس

Собака — очень необычное создание, она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно...

Ответы
Алина N

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки". У.Черчиль.

Андрей Бахилин

Согласен! Если закрыть в квартире жену и собаку, через пару часов вас с радостью встретит только собака! Вот и решайте зачем вообще нужна такая жена?

ست
ستانيسلاوس

Я слышал такое, только в гараже зимой запереть, а потом посмотреть кто будет рад)

Великий Новгород

Да я вчера по делам ездила в другой город, сёстра сидела с моим пёсиком, так она сказала, ничего не ел и сидел ждал у дверей. ,а это целый день.

ست
ستانيسلاوس

Она не в браке рождена

Великий Новгород

Так и меня предал беременную, я рожала одна без поддержки, у меня была двойня, вторая девочка при родах умерла. А может украли?

ست
ستانيسلاوس

Меня друг еще предал...

Великий Новгород

Как в песне поётся, мы друзей за ошибки прощали, а измены простить не могли.

ست
ستانيسلاوس

Они спелись...

Наталья Казаченко

НЕ только друг. Хозяин для собаки - это вся её жизнь. Где хозяин - там ей хорошо, а без хозяина у неё одна тоска.

Хохотушка Весёлая

Ты ее кормилец!)) Этим все!)) Поставь нам в такие условия (тьфу-тьфу) и мы наверно... Хотя не факт или точно не я)(

R*
Rabigulya ***

И еще. Собака оч.умное животное, по ее поведению можно узнать ,каков человек.А у вас есть собака? У меня есть

ست
ستانيسلاوس

У меня была немецкая овчарка

Ма
Марина

она, которая, вам не знакома(собака) может и облаять и покусать и ей это непонятно зачем нужно ..)

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻Главное покормить не забудь вовремя, приласкать и искупать.

ست
ستانيسلاوس

Вы мне советуете?

Ната

Владельцам собак.

Александра Воронцова

Не пристает, но чувствует, хорошему радуется, от плохого грустит больше, чем хозяин.

Ольга ----------

Она рада тебе любому посмотришь на нее погладишь и на душе радостно становится🐶

Ольга ----------

обожаю наблюдать за своими питомцами 🐶🐱

Echis Carinatus

И собаке не нужны ни шубы, ни туфли, ни тапочки.....ни фитнесзалы и подобная лабуда

ست
ستانيسلاوس

Я обалдел, вот это воображение у человека развить)

Echis Carinatus

Первое, что у человека в голову приходит, без напряжения мыслей, если они есть, свидетельствует о том, каков он есть.

ست
ستانيسلاوس

Значит он такой)

Echis Carinatus

Конечно. Не случайно на многие психологические тесты отвечают не задумываясь

ست
ستانيسلاوس

Ой, фу)

Любовь Авдеева

И она радуется тебе при каждой встрече! И лезет с ласками и обнимашками!😁

Александр

и накормит и напоит, и проблемы решить поможет 👍 на то и собака - друг

Марат Шелгунов

Ей по барабану, главное что бы кормили, тогда друг.

Ан
Анна

Это точно. Я очень люблю собак, не знаю более верных и надежных созданий.

Алевтина Немерова

У меня две собаки… Полностью согласна с Вашими словами!!!!!👍🌹

Ирина Авдеева

Да я тоже люблю собак ,у меня их две и они отвечают мне взаимностью.

Наталья Тюркина

Молодец. Заводите собаку мой друг преданность это самое главное

ست
ستانيسلاوس

Мне не надо...

Наталья Тюркина

Понимаю

Кино

Совершенно верно.....Они ЛЮБЯТ нас только за то, что мы есть.......

Кино

😊🌹

Людмила Кржисецкая

преданный и терпеливый слушатель всякой бредятины🙃

ست
ستانيسلاوس

Действительно...😀👍

~E
~ Eva Lansca ~

Но если я уже не расспрашивала про дела , то ведь обижался!!