Я Рисую Осень

Порода Ягуаровых собак Параибы — относительно неизвестная порода, происходящая из бразильской провинции Параиба.
И если о Леопардовых собаках Катахулы любителям экзотических пород может быть что-то известно, то думаю, о Ягуаровой собаке Параибы вы слышите впервые.
🖼
.
🖼
.
🖼
.
🖼

Ответы
Се
Сергей

Вот хз..
Ягуар собаку чпокнул или собака ягуара?
И не туды, и не сюды. 🤣

Я Рисую Осень

не знаю

Та
Тася

Какой странный необычный окрас НО очень красивые🤔👍

Та
Тася

Ок, ясно

Та
Тася

При чем возраст и незнание фауны ? Разве все знают всЁ ?

Я Рисую Осень

да просто искусственному интеллекту нас захватить, как два пальца об асфальт.
.
эту статью написал искусственный интеллект, фотки то же он нарисовал.
если хочешь, дам ссыль на первоисточник, там и родословная породы и история происхождения
скинуть ссыль? там и фоток больше

Я Рисую Осень

https://world27.spcs.bio/diary/read/user/sacha5000/2067931122/?Link_id=49308&Scp=384439900&from=journal&jsort=2&lc=1#page-up
только не забудь, это всё выдумка искусственного интеллекта, а то ещё купишь щенков по предоплате

Я Рисую Осень

тогда нормас, наслаждайся

Марго Беккер

Даа я в 1раз о Красавах Таких узнаю...

Alisa Warshavsky

Потрясающе прекрасное животное!!!!!

Нурия Шагабиева

Ни разу не видела таких.

Я Рисую Осень

это фейк

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Красивый фотошоп.

Луиза

пруфы в студию!

Я Рисую Осень

пруфы сами, ручками - ркчками

Луиза

нет такого

Я Рисую Осень

ищущий да обрящет

Луиза

вот это рил

Евгений Бриг-Снежин

классно так ...

Fenix🇱🇹

Слышу впервые

Виталина

я почитала. Их в Бразилии не более 100 штук

Fenix🇱🇹

Возможно

Я Рисую Осень

это выдумка ии

Ав
Автор

На шеурку