Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю.... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО?????

Ответы · страница 2
Даниэлла Радзивилл

Ну, если вы инвалид с детства, то получаете пенсию не 4200 р, а минимум в 2 раза больше, у нас пенсий в 4200 нет вообще даже для людей, которые не работали, то есть те, которые получают пенсии социальные.

Кирилл Ткач

это одна пенсия и это минимальная...

Даниэлла Радзивилл

Как инвалид вы должны получать не менее 10 000 рублей в общей сложности, даже больше немного. Вот моя соседка тоже инвалид с детства, моя тетя тоже инвалид с детства, они получают около 13 000 рублей. Нужно и писать, сколько вы получаете на руки всего от государства. Потом, они получают лекарства бесплатно, бесплатный проезд , за квартиру платят меньше и т.д.. Моей бабушке 68 лет, она не инвалид, просто пенсионер, получает 9900, Из них тратит на лекарства самое малое 2000 (у нее почки и давление и остеопороз), 5500 за квартплату, на одежду и питание, остается 2400. Я помочь ей не могу, сама учусь, все остальные умерли. Она одна. Вот и полумайте, кому легче ж ветс

Даниэлла Радзивилл

Живется? Мясо (куру) есть 2 раза в месяц, кушает овсянку, черный хлеб и подсолнечное масло, иногда покупает по выходным упаковку яиц. Ну, вермишель. На сахар денег не хватает.

Наташа Шевченко

Печально.....очень сочувствую.....есть возможность зарабатывать дома и при этом быть в тесном общении с клиентами и сотрудниками в прекрасной компании..... Buytex.net ознакомтесь и пишите в личку

Ninel Smirnova

не так страшно--врач мне сказал--не будет делать операцию--все равно --умру--мне было 45--сделал --живу----радуйтесь жизни---хорошо что есть интернет---есть общение---желаю всех благ!!!!1

Александр Мамаев

Я вас хорошо Кирилл понимаю,у меня есть знакомая девушка у ней такой же диагноз,как и у вас,мы далеко живем друг от друга,но общаемся каждый день,поддерживаю ее как могу.

Александр Мамаев

Вам тоже всего хорошего! https://ok.ru/profile/518536798841/about Добавляйтесь и будем общаться.

Ольга Моор

Грустно ,бомбы всякие изобретают а вылечить многих людей или не хотят или выгодно лечить,сочувствую тебе без обид ,просто я знакома близко с этим заболеванием

Ольга Моор

Просто когда родилась моя дочь нам сказали что с ней все в порядке ,ходила в поликлинику на проверку как положено говорили все в порядке ,я заметила что с дочкой что то не так а в ответ все хорошо ,пошла к платному врачу и диагноз ДЦП и дитё будет как трава,был шок и ещё наорала на меня а где вы были мамаша ,положили в больницу и усиленно лечить начали и в итоге дисбактериоз ,передозировка лекарствами и ни какого здвига ,моя участковая врач предложила отдать ребенка в дом ребенка ,типа с ней и так всё ясно а на моей жизни крест,я пришла домой ревела ревом ,таких врачей гнать надо,опять пошла к платному профессору заплатила очень много денег и он поговорил со мной 25 минут и ясно сказал ни каких лекарств без необходимости не давать иначе выздоровеет или нет вопрос а вот почки сердце и другие органы погубят,массаж хорошее питание внимание и любовь это весь рецепт,у меня был опять шок ,но делать не чего стала так и делать и чудо дочь начала двигаться ходить не много прихрамывая ,врачи сказали может восстановится полностью,хорошие прогнозы и удивлялись ,а потом инсульт ,это трагедия моей жизни

Галина Коровина

Здравствуйте Кирилл. С Новым Годом Вас, пусть этот год будет для Вас самым успешным во всех делах, будьте здоровы, насколько позволяет ситуация.🖼

Галина Коровина

Вы молодец!! А на Ваши вопросы отвечаю и буду отвечать.

Наталия Гусева

Знаете, очень многие у нас в стране к сожалению выживают. А мамы одинокие, многодетные, на детское пособие в сто рублей? Держитесь! Крепости духа вам!

Наталия Гусева

Да не за что. Просто знаю детей тоже с параличом, адаптировались, даже работают. Он правда разный бывает паралич, да? Но крест конечно тяжелый у вас. Если что, пишите. А главное, не сдавайтесь!!!

Владимир Усейнов

Держись, Друг! Уже одно то, что Ты живёшь, выживаешь и не разуверился в Жизни и в Людях - это ПОДВИГ!!! Я восхищаюсь такими Людьми, как Ты!!! Владимир.

Лариса Евтушенко

Кирилл, ты большой молодец! И ты не считай себя инвалидом. Ты ЧЕЛОВЕК, просто у тебя ограниченные возможности. а может, наоборот, безграничные!

Кирилл Ткач

ВОТ И ОГРАНИЧЕННЫЕ И НЕ ЛЮБЛЮ

Лариса Евтушенко

я верю, что у тебя безграничные способности! Открывай их для себя , и делись с другими!

Fil

Такие вопросы на счёт всем все ясно не говори ? А то некоторые тебя не поймут и откуда народ тем более здесь в сети знает ,что у тебя логично ?

Василий Галемский

есть хороший рабочий метод работы с болячками ь-лосев станислав ивановичпосмотри ролики в инете-если непонятно найди меня или в личку

Людмила

С Рождеством Вас. Дай Бог вам сил!!! Не отчаивайтесь, есть здоровые телом люди, но с поганой душой. Помните, хорошие люди всегда рядом.

Людмила

Я подняла 3 детей одна, помощи никакой. Господь дает испытание только сильным.

Кирилл Ткач

но я ненавижу испытание...

Зинаида Бадяева

Почему такая маленькая пенсия ? Это что чуть больше 4000 российских рублей ? Или я считать не умею !? На такую сумму невозможно выжить !

Кирилл Ткач

на Украины и живу... такие правила в стране...

Зинаида Бадяева

Это ужасно - Вы что там все безмолвствуете ?Но вы хотя бы живете с родными ? Одному трудно прожить в такой ситуации.

Кирилл Ткач

я живу один... и выживаю...

Na
Natalia

КОНЕЧНО ЯСНО.ТЕБЯ КТО ТО ОБИДЕЛ ?ПРОСТО НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ НА ТАКИХ ВНИМАНИЯ.КТО НЕ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОНИ НЕ ПОЙМУТ..😘😘😘💋💋💋

Анжелика

Задавайте ....и ни на кого не обращайте внимание ....Мы здесь все на равных .А кому что то не нравится - их проблемы!!! Всего доброго!!!

Игорь Кольцов

Успокойся парень, и прости нас. Ведь все мы - просто обычные люди. Есть хорошие и не очень. Тянись к подобному, избегай идиотов.

Ольга Моор

Не обижайся,я очень хочу тебе удачи во всем,мне это знакомо когда одному все даётся легко и просто а другому с великим трудом

Ольга Моор

Моя дочь была больна ,и я понимаю что это значит,к сожалению она умерла но мое сердце до сих пор ноет и болит,я зла на многих ,изобретают бомбы ,и всякую ерунду которая убивает людей лучше бы лечили бы и искали средства для помощи больным

Галина Бутусова

Ясно, куда проще.А мы не инвалиды простите нас за это на меньшее живём.И не кричим об этом на весь свет.Мы моральные инвалиды.

Галина Бутусова

Нам просто не куда кричать.Что заработали то и получили....,,!Годами работы на чужих дядек и государство.....!Выкинули просто за порог и всё.....,,!

Валерий Дубовской

Привет! Я работаю в дом интернат для детей инвалидов, инструктор по труду. Вот что мы пытаемся делать на занятиях.🖼

Та
Татьяна

Не пытайтесь кому-то что-то тут обьяснять, Кирилл. Все равно найдутся злопыхатели. Просто... просто живите, просто общайтесь.