Гудвин

Моя тетка говаривала,что от мужчины должно пахнуть немного коньяком,табаком и ветром. Что скажете,женщины?

Ответы
Наталья )))))

.. Мужчина должен пахнуть жизнью... Плечом надежным и судьбой.. Иначе,как в интимном смысле, Он растревожит твой покой... Сведет с ума одним лишь взглядом... Обнимет крепкою рукой, И ты поймешь...искать не надо.. И мир взорвётся над тобой.. Нам...женщинам...всего-то надо. Тепло и преданность сердец... Чтоб скинуть шаль из снегопада, Чтоб холодам пришёл конец.. И нечего мечтать о Рае.. Лелея тягостный свой бред... ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ... БЫВАЕТ...ТАЯТЬ СМЫСЛА НЕТ ,,

Гудвин

🙂

Зоя Гердт (Сулимова)

Не надо табака, но дымом костра, древесными стружками, бензином, ветром и желанием, что без коньяка пьянит. И пусть тогда и от меня пахнет борщём, пирожками, кофе, и морозной свежестью белья...

Гудвин

🙂

Валерий Гассий

Тётка знала жизнь, сегодня, на на про это говорят воняет...Не нюхать надо, а любить и уважать! А мой дед говорил, Не нравится запах, отойди, к чёртовой матери, и запах уйдёт с тобой вместе!

Гудвин

Логично...Люди сейчас мажутся всякими ароматами.Может для того,чтобы истинный запах был недоступен?

Валерий Гассий

Люди больше ценили качество человеческое и мужика ценили! Мужил пахал как лошадь, и упрекать мужика за тяжкий труд, в голову не приходило. И посмотрите во многих фильмах, женщины обливают их водой и подают полотенце, какие у них глаза, к сожалению и люди и отношения, человеческие стираются...

Гудвин

Цивилизация стремится к улучшению качества жизни,тем самым стирая качества человека.)

Валерий Гассий

По поему М. Велеер в одном из рассказов сказал, что человек, человечество, как существо разумное, себя исчерпало...Включите телек, злоба захлёстывает, маразмом уже это не оправдать,кто прав виниват, не о том, но 24 часа ЭТОГО!!! Будет время желание почитайте Веллера, читается легко и с юмором.

Гудвин

Благодарю.Постараюсь.А вот ящик я с 13 года не смотрю.)

Валерий Гассий

Я был уверен в этом, и я не про телевизор,эту тему обсуждать не стоит. Факту всё равно, как мы к нему относимся, он такой.Спасибо, за общение.

Гудвин

Взаимно благодарен.)

Надежда Тихонова

Хорошо запомнила такие же слова от преподавательницы литературы в 10 классе.Мы все обалдели,как так-это же противопоказано!Но нам понравилось и мы запомнили!!!😁👍🍷

Гудвин

)

Ирина Шаховская

От мужчины должно пахнуть спокойствием, надёжностью и верностью, а главное это должно подтверждаться поступками. А все остальное это удел, кафе и ресторанов.

Ир
Ирина

Ну если только элитным и не сильно😂 чтоб функций не терял, а то у наших все край🤣 либо вусмерть ползет, либо не растормошить в кустах прячется😂😂😂

Гудвин

)))

Татьяна

у каждого человека есть свой неповторимый запах...) и нельзя сказать однозначно чм конкретно должен пахнуть твой человек...)

Гудвин

Понимаю,о чем вы...)

Та Sha

...наверное тетка Ваша любила оазгульный образ жизни, уж простите)))). Надежностью должно пахнуть от мужика, надежностью.

Гудвин

🙂

Татьяна

красиво) это лучше, чем "мужик должен быть немного пьян и чуточку вонюч" (я просто такую версию слыхала) 😂😂😂😂😂😂😂

Элвис-2

А я сегодня шоле за второй и обоссал верхнюю часть шорт когда растегнул их.. И чё я уже не сними.. и где сейчас табак

Татьяна Владимирская

ага. целый год то здесь, то тут,то там изменял я лик родной земли, а за мною мчался по пятам исполнтельный лист (с)

Валентина Хачатурян

Моя бабушка говорила, если от ухажёра пахнет табаком или,не дай Бог, он пьёт - этого для жизни не рассматривай!!!!

Та
Татьяна

Иногда и должно...но для здоровья это плохо..и глубокая старость не светит..Так что,ваша тётка не совсем права..))

Эльвира Галиева

Мне трудно с запахами, очень мало мужского парфюма мне нравится, а от мужчины должно пахнуть свежо для начала.

Гудвин

Полностью согласен.Даже больше того.ОТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,вне зависимости от гендера,должно пахнуть свежо.)))

Эльвира Галиева

Согласна

Юрий Архипов

Люди очнитесь !Хватит наркоманить если хотите спасти себя детей ,вообще будущем хотите быть ЧЕЛОВЕКОМ .😔

Ел
Елена

Правильно она говорила)))хороший алкоголь,хороший табак,классный парфюм,кожа,пыль,дорога)))))это и есть ветер

Гудвин

Верно...

Ел
Елена

🌸🌸🌸знаю)))) плавали))))

Гудвин

))))

Ирина Козлова

Только бы не потом и не перегаром. А-то иной раз как пройдёт мимо такой "ароматный", сразу хочется нос зажать.)

Гудвин

Иной раз в автобус зайдет тётка,дня три немытая и от неё вонища.И что? По этим критериям судите?

Ирина Козлова

Во-первых, Вы спрашивали о мужских запахах. Во-вторых, с чего Вы взяли, что вонючая женщина, ну, или тётка, благоухает приятнее для меня, чем вонючий мужчина Ну, а мои критерии - это уже третий вопрос.)))

Луиза Мессеро

без табака. в крайнем случае - это должен быть оооочень дорогой табак. но учти - я тогда тоже буду его курить.

Валентина Соколова

Мой первый муж был геологом.И часто улетал.И когда прилетал от него пахло ветром.И букет необыкновенный.

Гудвин

)

Вероника Воронова

Ветром, согласна. Но, только не коньяком. И уж, тем более, не табаком. Не выношу запах ни того, ни другого

Гудвин

А мужчина то есть у вас,Вероника? Или только ветер?

Вероника Воронова

Естественно

Гудвин

)