Алина Игоревна

Вы сторонник ГМОфобии?

Ответы · страница 3
Милана.

да в немного. потому что все поставлено не на созидание а на уничтожение.

Андрей Миронов

А что так вас забеспокоило?? Алина?Еще есть люди...которым не безразлично?

Сергей Николаевич

Я сторонник геифобии..заполонили... солнышко...81 год тебе..пенсии хватает?

Алина Игоревна

Хватает. Ещё и на благотворительность остаётся. Как раз отчисляю в фонд невежд и шовинистов.

Сергей Николаевич

Алина.. солнышко..Дак это ко мне...мы нашли друг друга

Алина Игоревна

Нет, вам в сообщество непрошенной фамильярности

Сергей Николаевич

Да я только оттуда..меня выперли за несоблюдения наведения беспопядка

Алина Игоревна

Я бы на вашем месте задумалась

Сергей Николаевич

Женщина.не указывай мужчине что делать..мы сами с усами

Денис

Вот хотелось бы, но даже если и пишут, что без ГМО то всё равно не веришь..

Canis Lupus

Нет. Человек волен любить и быть любим,а кем и с кем это лично его выбор.

Алик Лосев (Альфред)

Фобия любая это дрянь.. ГМО само, мне кажется мы уже давно это кушаем.

Жека Волошин

Конечно,какой нормальный человек будет поддерживать этих ублюдков

Алина Игоревна

Это то же самое, что называть уродством цвет волос или глаз, врожденные особенности. Вы фашист.

Жека Волошин

Если на то пошло,лучше быть фашистом чем гомосеком....

Элвис Покинул Здание

Это была агрессивная человеконенавистническая организация эмблемой которой была связка розг, по итальянски Фаши. - вот вопрос к Вецелю сколько евреев уничтожил Муссолини в чем его человеконенавистничество выражалось он чё пытал и насиловал итальянцев или ваших....или такое было у Салазара и Франко

Алекс Венцель

Любую нацию которая ставит себя выше других наций можно считать фашистской, это к вопросу о примативности. К сожалению историю Италии я знаю плохо...

Элвис Покинул Здание

да не ставил фашизм этого-фашизм это выше ставиться государство чем личные запросы...не путайте с национал-социализмом

Серёга V$N

ГМОфобия, это любовь к генетически модифицированным организмам?

Серёга V$N

Аааа. Это, вроде, боязнь. Поавильно?

Серёга V$N

Тогда как это, сторонник боязни?

Владимир Малиновский

Не знаю... Но генно модифицированных продуктов стараюсь не есть.

Алексей Малахов

Нет. Гены в желудке разваливаются на отдельные аминокислоты....

Осеннее Настроение

Да как-то боязно, напугали по Тв лет 7-8 назад учёные российские

Осеннее Настроение

Я понял ваш намёк 🙂. Подружка жены, казашка, живёт в Техасе, Хьюстон. Там апельсины есть двух видов: вкусные и дорогие, и безвкусные и дешёвые. Внешне отличить сложно. По её словам, дешёвые это Гмо-шные. Хотя опять же верить приходится на слово 🙂

Осеннее Настроение

Цена и вкус. Цена низкая, вкуса и аромата почти нет, как-будто "траву" ешь 🙂. Мне пару раз попадались апельсины без явного вкуса и запаха. И не скажешь, что старые. Хотя кто знает? 🙂

Даниил Загородский

Как то нет... Я просто не могу понять зачем голубые это делают.

Александр Гриценко

Я сторонник натур продукта. На натуральных какашках коровы)))

Марат

Селекция животных и растений это тоже изменение их генетики.

Sergej Tortew

Без понятия что это такое... Но я сторонник красивых девушек))

Ал
Александр

Производители напишут что все ОК и мы не обратим внимания...

Ир
Ирина

Фобиями не страдаю.Но нравится больше натуральный продукт.

Asad

Сейчас которые мы употребляем 70/ГМО от этого не убежать 😢

Василий Пинясов

Нет, но это происходит слишком быстро, это истощает Землю!

Василий Пинясов

Изучите корневую систему растений)))

Василий Пинясов

Да, корни отмирая, представляют, нечто вроде капиллярной системы человека.

Василий Пинясов

Уменьшение корневой системы, за счет питательных веществ, От переизбытка влаги плодоносный слой - рушиться. Превращается в пыль. Сорняки это предотвращают, но мы их истребляем.

Алина Игоревна

Вы все еще не ответили на мой вопрос 🙂

Василий Пинясов

ГМО не вредно для людей,но вредно для Земли!

Алина Игоревна

А стандартное сельское хозяйство не вредно?)

Василий Пинясов

Животные на уровни инстинкта не могут причинить вред. Если их не провоцировать.

Рулевой Обоза

Не думаю что гмо так вредно как его боятся. Но и не одобряю

Алина Игоревна

ГМО вообще не вредно. Одобрять и не надо это способ избежать массового голода

Рулевой Обоза

Тогда это нужное средство👍