Алина Игоревна

Вы сторонник ГМОфобии?

Ответы · страница 6
Владимир Конычев

Приветствую Вас Алина ! А что хорошего ?

Алина Игоревна

Ну, например, можно справиться с голодом, который уже распространен в плохо развитых странах и грозит всем нам лет через 50.

Владимир Конычев

Сейчас Биохимия и Бионика развиваются быстро и через 50 лет.....мы не доживём ....пища будет иной !

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ГМО -- это не помеха, другое дело ГОМО...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чужая любовь бывает красива! Я бы понаблюдал бы за лесбиянками!

Алина Игоревна

Ну вот об этом я и говорю. Лесби ненавидят и боятся мужчин, потому что вы их отношения, особенно интим, воспринимаете просто как повод для дрочки.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что делать, если они настолько фапабельны во время интимных отношений? Грех не подрочить на них!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не угадала! Я человек! Хотя все люди в некотором роде животные, не растения же, не грибы и не микроорганизмы..

Алина Игоревна

Ой, да да. Все. Надоели вы мне, фу.

Вадим Арцых

Мала ты чтобы такие вопросы задавать!

Алина Игоревна

Мне 30 годиков почти, дядя. И это не вам решать, мала-не мала.

Вадим Арцых

Вот я и решил,что для меня ты в дочки годишься и грубить дяде не стоит,хлопотно это.

Алина Игоревна

Возраст и знания никак не связаны.

Вадим Арцых

Возраст,образование ни какой роли не играют,а воспитание должно быть высшим.

Алина Игоревна

Интересно получается. Воспитание позволяет хамски лезть к незнакомому человеку, но не позволяет за это послать на хер? Какое-то у вас странное понимание воспитанности. В ваши ворота прям. Дак вот, идите-ка нахер.

Doc.

Вообще - нет. (И да. Я правильно прочёл)

Алина Игоревна

Очень рада, что вы прочли верно) А то тут некоторые ГМО путают с гомосексуальностью, я так поняла 🙂

Kirill F.

Мне пофиг, лишь бы меня не касалось

Алина Игоревна

Ну раз вас ГМО не касается, наверно ,вы питаетесь солнечным светом?

Андрей Чередниченко

По крайней мере они мне не мешают!

Андрей Чередниченко

Я в плане том что я не употребляю ГМО по етому и не мешают

Андрей Чередниченко

Но от гмо не куда не дется они проктически во всём

Амирани

Дж
Джа

а этика сейчас на чём основана

Дж
Джа

а по каким понятиеям мы живём...что определяеит твои принципы- подумай-на самом деле это хритианство

Алина Игоревна

А христианство тут при чем?

Дж
Джа

при этики..откуда твоя мораль..подумай кто её заложил

Алина Игоревна

Да какого хрена тут делать морали. Вопрос про еду. А мораль - зло.

Дж
Джа

ты просто женщина- хзначит- дура

Алина Игоревна

Ну а вы просто мудак с мнением, засунутым в задницу. Я же молчу.

Андрей

Фобии нет стараюсь это не есть

Дэн

Не вдумываюсь в это, пью, курю.

Алексей Златогорский

ничего хорошего в ГМО не вижу

Алексей Златогорский

если томат создан таким-не надо его делать со вкусом черешни..природу не стоит переделывать

Алина Игоревна

Что вы говорите? А зачем вы пользуетесь вещами, растениям, животными, которых природа не создавала? Зачем таблетки пьете, если больны? Природа завещала умереть от гриппа, но что-то не спешит никто. Так что сомнительный аргумент. Ещё есть?

Алексей Златогорский

я болел последний раз в 18 лет-так что это тоже не аргумент..и какие животные не созданы природой? овечка Долли только.так я ей и не пользовался

Алина Игоревна

Учите историю, биологию и основы селекции 😉 да, и субъективный опыт - не доказательство. Нужен объективный.

Алексей Златогорский

факты-конкретику.а не общее-учите

Алина Игоревна

То есть, доказательств вреда ГМО у вас нет? Забавно, потому что их ни у кого нет (мракобесы не в счёт). Всего доброго 😉

Ан
Анна

ГМО - это достижение, а не зло)

Алина Игоревна

Анна, мои аплодисменты. Так мало тут адекватных людей)

Ан
Анна

Люди любят страшилки, а научные статьи - нет)

Алина Игоревна

И не говорите, беда просто)

Gofur Mamatov

Привет дорогая! Познакомимся

Gofur Mamatov

Извините не понил чо такой "гмофобии"?

Gofur Mamatov

Извините не понил чо такой "гмофобии"?

Александр Голик

Нет я люблю всё натуральное.

Алина Игоревна

При селекции отбирают мутировавшие растения. Просто мутация должна быть полезна человеку. Генетика делает примерно то же, но точнее и быстрее. Обожаю "натуралистов". Вы нихрена не знаете

Алина Игоревна

Се
Серафим

Я сторонник противпидрилии

Алина Игоревна

А я сторонница называть вещи своими именами. Вы фашист, например:) теперь все правильно. А ГМО о еде вообще.

Се
Серафим

Кто такой фашист? Вы знаете это?

Владимир .

Это как?))) Страх перед ГМО?)))

Владимир .

Ну тогда я не сторонник))))

Алексей Александрович

Любишь смотреть анимэ..?)))

Алексей Александрович

Нет, никакой..)) Как и у меня к гомофобии)). Страхи не испытываю, я против гомосятины).

Алина Игоревна

Ясненько. Только вопрос был про еду.

Станислав Ставицкий

Гомиков терпеть ненавижу

Алина Игоревна

О, ещё один фашист в теме про еду.

Станислав Ставицкий

Ешкин кот. Не так прочёл)))

Дибисов Базарали

нет...пахнет рассизмом

Дибисов Базарали

если вы имеете гомосек-тов, то по отношению к ним...пусть живут...тоже люди...🌷это Вам

Алина Игоревна

Я про ГМО вообще спрашивала.

Дибисов Базарали

...если рассматривать ГМО не как фобию...то да...ГМО живет в каждом из нас...только у одних они выражены в крайней форме...я не имею шизофреников...те больные люди...

Алина Игоревна

Шизофрения, как раз, по наследству передается) А в остальном, да, все мы немного ГМО. Но почитайте ответы 🙂 Большинство истерично относятся к этому.

Дибисов Базарали

они безсознательно хотят скрыть свои наклонности...чем истеричнее отрицают...тем больше у них склонность к ГМО...это не мое мнение, а Фрейда.

Алина Игоревна

Вы же понимаете, что речь идет о генномодифицированных продуктах?)

Дибисов Базарали

...пардон...мня сбило с толку слово фобия...в принципе тут то же самое...ели есть отклонения в психике...то действительно что угодно превратится в фобию...

Oleg Smojevski

Я сторонник гомофобии

Алина Игоревна

Я и говорю, соболезную. Фашизм в 21 веке - тяжёлая ноша.