Max Alabin

Если перед 10 ворами положить много денег и перспектив, сказать что это не их, но они могут иногда смотреть и что-то делать с этим всем, а затем уехать на 3 года и оставить их без контроля - что произойдет?

–2
Ответы
Ru
Rusl

Если Вы - смотрящий, то должны назначить казначея, который и будет отвечать за общак.
Если же Вы сам казначей, то за такой выверт Вас самого братва на перо посадит

Ru
Rusl

👍🍻 выпьем за это

Max Alabin

Я бы выпил за дальнейшее развитие России. 🙂

Ru
Rusl

Вы патриот ))

Max Alabin

У нас замечательная страна - огромная территория, много недр и богатств и тд. Нужно только умных и правильных во главе иметь, чтобы все это грамотно использовать и премножить достижения.

Ru
Rusl

Я просто последнее время так устал ото всего этого. )))

Лариса

Умные положат деньги на депозит и будут жить на проценты.

Max Alabin

Воры воруют. И им процентов мало. А перспективы могут другим достаться, если ничего не делать...

Лариса

Перспективы могут не выгореть. А отдавать сумму надо.

Max Alabin

Вы психологию воровскую плохо знаете. Они мошенники и воры. Украл - выпил - в тюрьму. И так по кругу. 🖼

Лариса

Я совсем не знаю. Мне ни к чему . Нерусская я.😜

Max Alabin

Ну вот, знайте.

Марина Трошина

Перспектива остаться без денег...

Max Alabin

Так и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая сложная многоходовка.

Max Alabin

Самое интересное за ними издалека наблюдать - что они будут придумывать и делать...

Андрей Григорьянц

Нечево если настоящии...

Max Alabin

Настоящие деньги, перспективы или воры?

Андрей Григорьянц

Второе...

Max Alabin

Перспективы общаться и работать с олигархами и другими крутыми людьми. Как Вам?

Андрей Григорьянц

Как можно работать ково не уважаеш?

Max Alabin

Так они же и заработать там хотели... Бабки то они любят даже от тех, кого не уважают....

Андрей Григорьянц

Мне пенсии хватает...

Сергей Аяров

Ты похмелялся сегодня?

Max Alabin

Я не пью. 🤣 А что?

Евгений

приедешь больше будет

Max Alabin

Да уже попались. И ничего не взяли.

Евгений

понятно Мой совет привет привет А ближе не надо

Max Alabin

Так их взяли в дело, чтобы отойти и на видео снимать все их приключения. Чтобы потом сделать их виноватым мясом и манипулировать ими. Так в мире работают.

Евгений

понятно

Max Alabin

🤷‍♂️ без лоха и жизнь плоха. Ведь, если бы хотели реально что-то хорошее сделать - то был бы совершенно иной подход.

Aлександр Кузьмин

они сдохнут от голода

Max Alabin

Вы суслик что ли!? 🤣👍

Aлександр Кузьмин

мы так хорошо знакомы ? Встречались на пустыне ?🤔

Max Alabin

Я Вас видел в музее в таксидермическом исполнении. 🤣👍

Aлександр Кузьмин

Помню этот момент - вас проносили мимо в белых тапках ...

Max Alabin

🖼 так?

Максим Jw

...