Vladimir Ivanzev

В чём разница между рассуждением и мудростью?

Ответы
Олег Лебедев

первое от ума и опыта, то есть из прошлого, второе из того что ЕСТЬ, то есть из "сей час"

Раиса Мусабаева

Рассуждение это типа общение,а мудрость это когда умные мысли высказывают.

Тaтьяна Иванова

мудрость приходит и учит нас. А рассуждения это только болтология

Ольга Ивкина

Рассуждение не будет мудрым, если оно противоречит Законам Бога.

Vladimir Ivanzev

Истина в Ваших словах

Олег

можно долго рассуждать, но не хватит мудрости принять решение

Татьяна Галат

Мудрость лаконичнее, четче,яснее, а рассуждать может и дурак..

Vladimir Ivanzev

Я с Вами не согласен,так как понятия имеют другую сторону развития.

Аркадий Алексеев

Мудрость-опыт веков,рассуждение-поиск

Людмила Столярова

мудрость знает и не рассуждает

Ма
Мария

дураки тоже рассужать могут)))

Vladimir Ivanzev

Причём дураки в этом вопросе,и рассуждать не забывай ставить д.

Ма
Мария

хорошо, обещаю

Лев Дувидович Перкис

Мудрые не рассуждают, делают.

Олег Якименко

Это как ученик и учитель...

Диана

ответ там известен

Се
Сергей

мудрость свыше

Михаил Георгиевич Ткаченко

ничего общего