Legião Dos Sábios

Любить всех женщин не возможно, но возможно любить женщину, заменяющую всех на определенный период: от 3 мес. до 3 лет.

Ответы
Юлия Ерошина

А если любовь переходит в уважение и почитание, то как отличить одно от другого? И можно ли и дальше считать что это любовь

Юлия Ерошина

Но это лучше нытья и бездействия

Legião Dos Sábios

Ничем не лучше.

Юлия Ерошина

Обоснуйте. По мне: чем бы дитя не решилось лишь бы не плакало

Legião Dos Sábios

слезы очищают душу

Юлия Ерошина

Не спорю

Галина Рябоконь

Мелковаты и сроки и чувства .Если любить, то на всю жизнь. А иначе это не любовь

Нина Павленко

Любить всех женщин невозможно.но к этому надо стремиться.

Legião Dos Sábios

стремиться надо к красоте!

Гульнара Алеева

Статистика?а как на счёт мужчин?

Legião Dos Sábios

от 1 дня до 100 лет

Особа Царская

Стало быть так тому и быть!

Любовь Литераторова

маловат срок😞

Нурлан Сыздыков

Можно больше 3-х лет.

Legião Dos Sábios

Это разные стили любви. Одинаково невозможно любить много женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .