Фердинанд Франц Иосифовович

когда то идеал женской красоты был иной. Те люди были не глупее нас, и в этом понимали толк, а сегодня что неправильно, наше представления или стереотип навязанный нам геями-модельерами? 🖼

Ответы
Muza

Да пусть навязывают. Лишений вес и висящий жир никогда не украшал, а вот пикантность, многим нравится, чтобы было на что посмотреть и что в руках подержать, а, главное, чтобы чувства были взаимные. На остальных можно не обращать внимания.

Фердинанд Франц Иосифовович

да и поборотца можно...все разнообразие

Muza

ага 🙂

Забава Путятишна

О вкусах не спорят, во все времена были геи, но не афишировали свою ориентацию. Есть мнение, что мужчины,предпочитающие худых женщин,скрытые геи. То есть они предпочитают плоскую попу,грудь, отсутствие живота -не женственные формы.

Татьяна

Все навязанно...и огорчает,что основная часть населения ведется на гламур из глянцевых страниц...далеко заблуждаясь видя фотошоп и принимая его за чистую монету создавая тем самым для себя идеалы

Фердинанд Франц Иосифовович

а некоторые девчонки истяззают, изнуряют себя диетами и фитнесом беда!

Татьяна

Именно этот факт я и раскрываю в ответе...создают себе идеалы....

Андрей Кошелев

Возможно,читал про моду на маленькую гру
дь вчерась! Во посыл! А ведь все подсознательно

Карина А-А

😁 Все в сговоре! Мода, пищевая промышленность, фармацептия, пластическая хирургия!

Фердинанд Франц Иосифовович

мужики скурвились заодно

Карина А-А

😀 Я ничего не имею против мужского маникюра, ухоженные руки и ногти, это замечательно, Но, когда из карманы у мужчины выпадает пилка для ногтей, это настораживает))))

Артем Псянчин

Люди меняются и понятия меняются. И не только в отношении женской красоты

Марина

Девочко-мальчики и мальчико-девочки... Так что да - смещение предпочтений)

Марина

Короче.. Это Гермес и Афродита... После этой встречи родился у ей ребенок - Гермафродит... От...

Alisher Gaybullayev

Я про картину, а не тех кто на ней изображен! Хто создал сие произведение? Рембрандт? Али итальянец какой?

Фердинанд Франц Иосифовович

марина нинада пиз...заблуждатца это Венера и Адонис Тициан, 1554.

Alisher Gaybullayev

Ооо! Тициан! Европа!

Марина

😆 ну ясен перец, шо не Китай) А вот про Тициана я думала, но отвергла, ибо не помню...

Наталья Тюленева

Наше представление уже сложилось из-за навязанного стереотипа....

Ин
Инесса

как говориться мужики не собаки на кости не бросаются))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

просто нравиться побороться

Дед Пихто

И то и другое. К счастью,на вкус и цвет...То же и о женщинах.

Робот Вертер

Точно такое же было, кроме худющих, вес которых до 50 кг.

♡~♡

Это твой типаж женской красоты? Как на картине?

Наталья

Вот именно...геями! Тощими и зелеными! От тоски!

Наталья

😅 😂 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

возьми себя в руки...

Наталья

полагаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

почитай про это

Наталья

😂 😁 👍

Се
Сергей

Так меньше надо ровняться на извращенность...

Natalia Kiseleva

стереотип навязанный нам геями-модельерами

Виктор Воронин

Хочу такую же картину. Как она называется?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это «Венера и Адонис» (итал. Venere e Adone) — полотно Тициана, написанное около 1553 года. Картина входит в серию из семи работ Тициана, созданных для испанского короля Филиппа II в 16 веке. В то время они считались настолько откровенными, что их завешивали гардиной в присутствии дам. В настоящее время выставлена в музее Прадо в Мадриде.

Виктор Воронин

Спасибо. Завтра за ней поеду в Мадрид.

Ириша )))))))))))))))))

о вкусах не спорят.....кому что нравится

Сергей Анатольевич

Только глупцам можно что то навязать.

Фердинанд Франц Иосифовович

мир глупцов а я в сторонке курю

Светлана Киселёва

навязать нельзя, это чувствуется

Ирина

ты мои мысли сегодня читаешь

Ирина

учись😁

Ирина

сам

Фердинанд Франц Иосифовович

сам я кого хошь научу

Ирина

👍