Legião Dos Sábios

Что такое культ личности ? — Это когда один плюет на всех.
А разоблачение культа личности ? — Когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные.

Ответы
Шкавир Эзот

Нехватку вечную наличности нам компенсирует культ личности. Раньше был культ личности, теперь - культ наличности. Культ был, но была и личность! И если культ личности портит народ, то культ народа портит личность.

А разоблачение культа личности ? — Когда все плюют на одного, а в результате все ходят оплеванные.

Legião Dos Sábios

Если Бога нет, то надо создавать его!

Шкавир Эзот

вот его и создают вечно - человек создал бога по своему подобию

Legião Dos Sábios

Когда -то по подобию животного

Шкавир Эзот

да и так было - кто на что горазд

Евгения Коваленко

это как жил всю жизнь с дебилом, а потом обнаружил эту неприятность. и кто после этого дебил? смотреть надо кому поклоняешься, чтоб потом не утираться

Евгения Коваленко

счастье не едят, с ним живут)

Legião Dos Sábios

Живут счастье жуют)

Евгения Коваленко

главное, что бы переваривали, а то стошнит

Legião Dos Sábios

первый опыт беременности сопровождается тошнотой )

Евгения Коваленко

второй и третий тоже

Лариса

Говно говном говно ругает, не вылезая из говна.

Legião Dos Sábios

Что-то у вас так много говна.

Лариса

Губерман.

Legião Dos Sábios

Я бы такое не цитировал, даже если это был бы Губерцукербойман. )))

Лариса

Заметьте, я - не вы. Не люблю, когда мной пытаются рулить или чего-то мне вменить.

Legião Dos Sábios

Чтобы быть мной, надо быть для начала Богом.

Лариса

Ясно.

Legião Dos Sábios

Я! с... НО...б!