Рыжая Я

Мои обидчики долго не живут. А ваши?))))))

Ответы
Прохор Громов

У меня их нет, их убили и я тут не причём. У нас война была в 92. Генерал Лебедь с войной красиво разобрался. А потом блатные вылезли со всех сторон. А я строил ресторан 2-х этажный и такой же магазин. Проблемы были. Но блатные сами перестреляли друг друга. Остался самый сильный "Шериф", он правит республикой. Блатных уже нет. К моему бизнесу, никто не подходит. Да и бизнес с войной на Украине умирает. Все границы закрыты. Нам нужна Одесская область и мы будем одесситами. Скоро будет.

Иван Подколодный

"Встретил её волк и говорит: «Из-за тебя меня поколотили!»
«Эх, - говорит лиса, - мне-то ещё хуже. Смотри, что у меня с го­ловой».
Пожалел волк лису, посадил её себе на спину и повёз в лес.
А лиса сидит и приговаривает: «Битый небитого везёт, битый небито­го везёт!" - куда уж, нам людям, тягаться с тобой. самого волка в дураках оставила.😃

Соколова🇷🇺

Живут, но становятся калеками. Женщина которая вынесла из моей квартиры большую сумму, попала под автобус, теперь на инвалидной коляске. Парень, который плюнул в меня, попал под трамвай, теперь без ноги. Я надеюсь, что больше не встречу на своём пути воришек и верблюда.

Рыжая Я

Ужас😳

Сергей Радиевич Фасулати

Одна моя настоящая обидчица (и не только моя) до сих пор живёт, ей уже 88. А меня, чуть что, мой трудовой коллектив обязывает её навещать и при этом делать вид, как мы все её любим, уважаем и не забываем...

Рыжая Я

😳😳😳

Sorte 1976

Не знаю верить в такие вещи или нет, но осенью 2021 года, несправедливо меня уволили, одна нехорошая особа постаралась. В итоге в начале этого года у бывшего шефа отжали бизнес.

Вячеслав

Зачем. Пусть живут, но только надо им дать понять что ты рядом и пусть боятся. Это намного страшнее, когда человек боится, ждет чего-то страшного, посьоянно оборачивается.....

Ольга

Чем же их так вы пугаете?

Вячеслав

Я просто дал понять, что я рядом, а пугают он себя сами

Ольга

типа..... привет, я тут....?

Вячеслав

Ну типо того

Шкавир Эзот

да, именно так - как только на меня кто наезжает, так серьёзно заболевает или помирает (вот сейчас одна в реанимацию попала, я же ей говорил: не делай свои гнусности)

Алексей Смирнов

А мои пусть побольше порадуются))))У них впереди ничтожная пенсия и одиночество...Неееет!Пусть эту чашу до дна выхлебают;)

Влади Мир

А мои обычно через 3-5 минут умирают от инсульта.Я просто поднимаю многократно уровень электричества в нервной системе.

Рыжая Я

😁😁😁

Влади Мир

Просто поднимаешься до умного зрения, дергаешь на себя Домну или Дессетор , человека в пирамиду с усеченной вершиной,а пирамиду в куб. И командуешь механизму реализации поднять электричество. Всё человеку хана.
Можно Людовод человека на себя дернуть и скомандовать Рикошет!
У меня 2 раза машину угоняли и 2 раза угонщики умирали прямо за рулем.

Рыжая Я

Ух, да ты страшный человек😳😳😳😁😁😁

Влади Мир

Я знаю. 😁😁😁

Рыжая Я

😁

Sergei

Интересно то, что мои обидчики не только долго не живут, а ещё и перед уходом в мир иной сильно физически страдают.🤔

Ал
Александр

милая дорога Джинжер у Вас такая прекрасная аватарка с домашнего селфи... думаю это эталон... я Вас не обидел?🙂

Рыжая Я

Спасибо, нет)))

Марго Беккер

да вот 2ое из мужей уже померли в возрасте 57 лет..от пьянки...У 1ого из них была хорошая жонка и 2ве классных дочи..

Рыжая Я

Ну, пьянка же важнее🙁

Марго Беккер

не лечится к сожалению

Наталья Тюленева

Ого)))) а мои здоровехоньки, что им сделается... Я ведь им каждое утро здоровья и счастья желаю....

Рыжая Я

А я им вообще ничего не желаю.

Наталья Тюленева

Вот поэтому долго и не живут)))))👍👍

Рыжая Я

Это их проблемы😂😂😂

Виталий

А мне на таких плевать, они сами сгинут))), зачем свое время на них тратить, это бессмысленно)))

Muza

Я просто перестаю интересоваться их судьбой, и пусть живут, сколько на роду написано. 🙂

Gemello

А мои уже давно на кладбище ....аж жалЬко ...все молодые были ...могли бы ещё пожить !

Рыжая Я

Печалька.

Gemello

У меня ...? Никакой печальки ...нечего меня было Абижать !

Ал
Александр

Если будут обижать, скажите мне, они вообще жить не будут. 🍴😬🙂

Рыжая Я

Спасибо, Саша.

Евгений Миронов

Возлюбите ближнего, грубияны, циники!
Вот я ж люблю вас, милые! Где же пистолет?

Любовь Соловей

Незнаю. Меня обидеть сложно. А как уж они там живут, неизвестно. Бог им судья

K.
Karina .

Мои все пропали Ирина! Это те кто писал гадости и ругался со мной. Приветик

Рыжая Я

Привет, подружка))

K.
Karina .

Действительно их нет..

Рыжая Я

Тебе везет.

K.
Karina .

😂 Может быть..а твои на месте?

Рыжая Я

Хватает.

K.
Karina .

Ок.