Ростислав Туманский

Сейчас с удивлением узнал, что есть некий Бот, который может по вашей просьбе показать вам переписку того, в котором вы заинтересованы или сомневаетесь. Что это: секретная служба, подглядывание в замочную скважину?: https://vk.cc/bZ9uVs

Ответы
Са
Сара

Вот именно , поэтому свои фото не хочется выставлять и болтать лишнего

Ростислав Туманский

Я тоже, если разоткровенничаюсь, то потом удаляю диалог, иначе меня потом моими же словами гнобить будут: не раз уже было.

",
",,",,",,",,"

зарабатывание денег. у меня тоже такой есть. но не бот....хакер

Ростислав Туманский

Я понимаю, но в рекламе написано Бот.

",
",,",,",,",,"

это же нелегальное занятие

Ростислав Туманский

Странно, что админы не заметили такой рекламы.

",
",,",,",,",,"

хакеры умеют быть незаметными

Натка М_Мак

С помощью такой инфы распространяют вирусы, в том числе

Ростислав Туманский

Возможно. Но люди пишут отзывы, хотя я ни за что не стал бы заниматься слежкой.

Натка М_Мак

Я вам отзывов о чем угодно и где угодно могу накатать, а том числе и на свои посты

Нина Архипова

Никаких секретов и подглядываний, мы все на виду.

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы такого конечно.

Ростислав Туманский

Однако уже есть лайки на отзывы тех, кому Боты "помогли".

Нурия Шагабиева

Интересно ,кому это надо ?

Ростислав Туманский

Кто не доверяет своему избраннику.

Леди Мила

Возможно.. но я такого не умею.

Ростислав Туманский

Не так. Ты заказываешь человека, которому не доверяешь. Они залазят к нему в переписки и тебе докладывают, с кем он общается и изменяет-ли. Как частный детектив. Противненько, особенно, если осознавать, что мы все у них на виду.

Леди Мила

я в этом не сомневалась.. В интернете секретов нет

Владимир

хакеры взламывают сайт

Vladimir Rakivnenko

Это - по определению.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, умора... 😂😂😂

Ростислав Туманский

Не то слово. Детективы, блин...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

ШпиËны😂😂😂..... Вам во есть чё бояться? Мне пофиг..

Ростислав Туманский

А кому я нужен, чтобы обо мне компромат искали?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже думаю это для молодёжи.. И то сомнение в данном мероприятии

Ростислав Туманский

Хакеров тут достаточно. Взломать наши страницы им несложно. Что ж, пусть ломают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ради бога..

Далеко Не Идеал...увы(

И в личном чате???

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Нагуляется- явится. Какое неуважение? Так часто бывает...

Ростислав Туманский

М-да... Я такое откровение слышу впервые. Многие не прощают.

Далеко Не Идеал...увы(

Мудрые прощают.

Ростислав Туманский

Чтобы плакать в платочек, трепать себе нервы и сердце.?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это другое. Это сильные женщины. Они в платочек не плачут. Они скорее заставят сконфузится пассию мужа. Я таких встречала. Их немного. Но они есть.

Alisa Warshavsky

Тоже мне, бог!

Ростислав Туманский

Алиса, будьте внимательны при прочтении, а то еще запишите меня в верующие.

Alisa Warshavsky

Никого, никуда, никогда не записываю! С омерзением отношусь только к откровенным хамам!...

Ростислав Туманский

Это было лишним. Я написал Бот, а не Бог.

Alisa Warshavsky

А! Sorry! Не разглядела.... Просто , мне такие предложения приходят системно! Всего за 1 доллар можно узнать о человеке все! Просто, меня это никогда не интересовало!...

Ростислав Туманский

Эта ссылка из ВК и там все бесплатно вам раскроют.

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлена !