Владимир Чигарев

Очень умно сделано слитно привязать Душу к телу. Тело задиктовало Душу своими вибрациями, подчиняясь исключительно внешним условиям в которых и существует. Душа не только не стремится сбежать из этой тюрьмы, но и стремится поддерживать её в хорошем состоянии, мыть, кормить, лелеять, одевать, да и красоваться перед другими тюрьмами. Очень умно. Какой бы заключённый так ухаживал и любил свою тюрьму? Жизнь как класс в школе, надо пройти, чтобы перевели в другой, а не оставили на следующий раз

Ответы
Сибирячка Zv

Душу отправляли с Программой. Выполнишь и уйдешь.Душа-это и есть Я.

Владимир Чигарев

Очень верно.