Григорий

Уважаемые пенсионеры! Кто верить о том,что в январе месяце все получить по 5000 рублей ,вместе индексации за второе полугодие,Уже ЦБ предупреждает о повышение цен связи с выделением 240 миллиардов рублей для выплаты пенсионерам. Почему не выделяется деньги в сентября или октября месяце 2016 г. Это похоже на предвыборное шоу.

Ответы
Анатолий Лапшин

Дети и внуки пенсионеров херово работают. Отцы и матери не научили. А у государства халявные деньги закончились. А Вы о каком то шоу!! Халявщик.

Раиса Александровна Молодцева

Нет. Просто пенсионеры не получат ежемесячной доплаты от соцзащиты на ЖКХ.Ничего не изменится. Мы даже потеряем. Но не все это поймут.

Григорий

согласен

Татьяна

Они подгоняют когда половину пенсионеров умрут и тогда меньше надо выделять и платить

Ваня Ветров

Если нас выберете дадим, нет, спрашивайте с других, так думают они....

Руфина

мы люди маленькие.. возьмут и в феврале ещё добавят.. к пенсий..

Григорий

держи карман шире

Руфина

посмотрим......

Валентина Суярко

ОБЕЩАТЬ - НЕ ЖЕНИТЬСЯ -ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ МЕДВЕДЕВ В КРЫМУ ?

Григорий

да

Валентина Суярко

вот и делайте ВЫВОДЫ ..

Григорий

я уже сделал,а Вы?

Mila Milaya

и то правда,пенсионеров нужно уважать!!

Абракодабра.

Задабривают своими методами

Max Barkov

Я просто пройду мимо ....

Григорий

чего

Max Barkov

А меня это не волнует, по двум пунктам..

Виктор Каширин

ЕССТЕССССТВЕННО!

Алексей Закурдаев

конечно!!!!, шоу.

Григорий

спс

Наталья)))

Это оно и есть .

Григорий

спс

Olga Eremeeva

А Вы кто?

Григорий

пенсионер

Olga Eremeeva

И что ?)!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Лариса Хворостова

ОК