Светлана Смольянина

Я сейчас открою маленький секрет для уставших, обиженных и недовольных своими мужчинами женщин. Девочки, девушки, дамы...средневековье кончилось. Всё, понимаете? Двадцать первый век - век воли и свободы выбора. Вас никто не заставляет с ними жить также, как никто не может запретить вам от них уйти. Теперь вы знаете, дерзайте!

Ответы
Светлана

Вы что то спутали. Девочки,девушки, дамы не хотят воли и свободы. Нам только дайте мужичонка,мы его уж живым не выпустим.

Светлана

Ну это все так говорят.

Светлана Смольянина

Я так живу,и мне это нравится,а на то что говорят ложила я паркет😜

Светлана

Главное, чтобы паркет был красивый. удачи!

Андрей Юлитин

Да скорей бы "света конец" к ебиням =а ТО с чуркаи уже весь РОД СЛАВЯНСКИЙ испаганили мрази.....

Ир
Ирина

Как в анекдоте, чего ревешь? с мудем расхожусь? почему? бил, пил. А почему ревешь? жалко!

Ир
Ирина

вот такие мы , как бы помягче сказать...

Дядя Миша

Вот так раз! Но ведь кто то и "сохнет" по тому, от кого уходить собираются.

Светлана Смольянина

Тогда не нужно осуждать свой выбор😉

Дядя Миша

А я доволен своим выбором.

Вадим Чураков

Уменя в жизни оже всё хорошо.

Alex Yesa

открой секрет для мужчин .а то как то нет гендерного равенства )

Такой Один

Пишу для вас табличку - " ПОДСТРЕКАТЕЛЬНИЦА" 😂😂))))

Светлана Смольянина

Да ладно ...

Такой Один

Ага

Андрей Юлитин

Да скорей бы "света конец" к ебиням =а ТО с чуркаи уже весь РОД СЛАВЯНСКИЙ испаганили мрази.....

Такой Один

Есть такой печальный факт..😏

Сергей Серга

ну прям как индульгенцию всем выписала

Светлана Смольянина

Ну ...а чё ныть.

Сергей Серга

а ну в этом плане да

Николай Штрак

интересно шалашовок воспитывают...

Роман Селезнев

Отчаянная Вы, Светлана.

Бахтияр Алламбергенов

какие правильные слова

Bc
Bcyjdfz

Верно. Поддерживаю.

Сергей

золотые слова

Светлана Смольянина

Ну и дуры...😜

Сергей

😀😁😀😁😀

Сергей

🙋🙌🙋🙌

Андрей Юлитин

Да скорей бы "света конец" к ебиням =а ТО с чуркаи уже весь РОД СЛАВЯНСКИЙ испаганили мрази.....

Станислав Евграфов

А как же Бог?

Трезвый

Крамола...

Андрей Юлитин

Да скорей бы "света конец" к ебиням =а ТО с чуркаи уже весь РОД СЛАВЯНСКИЙ испаганили мрази.....

Алла Голубева

ОК.