Аг
Агент

Убийство Б.Немцова потеря для страны.... для какой????

Ответы
Валентина Рязанова

Собчак только что сказала по ТВ , что Немцов гордость России и он символ чего-то не поняла , знаю что символ бл"дства. Герои гибнут на посту , немцов с бл"дями на мосту. И этот мост хотят назвать именем Немцова. 😉

Anton Anton

естественно, россии. наверно, это единственный человек, который мог бы вытянуть из трясины. правда, тогда он должен был стать робеспьером, поскольку эту власть просто так не уберешь.

Аг
Агент

прямо вальцман 2

Кай Фрост

Про него самого не знаю, не уверен. А вот двое убитых на Новокузнеком мосту фсбшниками людей, охранявших портреты Немцова и цветы подними - это потеря. В том числе и для России.

Ветер_В_Голове (Эван)

Это когда было

Кай Фрост

Около года назад. Одному череп проломиили зарезали по-моему. Типа под кавказцев закосили.

Ма
Марго

А что он сделал для страны?. У него успешная деятельность только по части женщин и детей. Их и нужно спросить. Меньше было бы женщин, глядишь и жив бы остался.😊

Ольга Манько

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Валентин Щукин

Убийство Б.... Немцова - это не потеря. Это уборка Б из страны. Ибо Е сам скопытился, а Г. в Германии сидит. С медалью "За победу в холодной войне" от других Г. и Б.

Галина Молдованова

Потеря только для его многочисленных любовниц, а остальные уже давно забыли о нём. Помнят о тех ,кто что - то сделал для страны. А чем он прославился ???

Лидия Семененко

Само по себе убийство, а оно было заказным,мы это знаем кем,это уже само по себе бессильный жест беспомощного политика

Аг
Агент

...да немцов голова..запад нам поможет

Валерий

пусть покоится с миром !!!! какой смысл об этом говорить сейчас !! сказал мужик правду а ее не очень любят !!

Людмила Жукова

Дурацкий какой то вопрос. Достойный человек потерян для общества и прежде всего в нашей стране

Аг
Агент

чем достоин...срать не строить...типо нам был нужен вальцман или троцкий

Людмила Жукова

Какое убожество и где таких выпускают из дурки?

Аг
Агент

как где...они как яйца во всех фасетках-генопольские и все виды соловьевых...жириновские и альбацы..беренштейны и якиры

Юрий Малиновский

А кто сказал,что это потеря? Это как болезнь Гребенщикова....кому он на хер нужен....

Петя Васечкин

Очевидно, для той где его именем площадь назвали, и откуда зарплату получал🤔

Anna Come Dio Vuole

заказчики еще не найдены, Борис отдал свою жизнь за правду, а палачи на свободе

Ольга

За какую правду? Ерунду несете

Solomon Gruzmarg

Немцов кое кому мешал. Убрали.

Аг
Агент

а билядь пожалели...с украины

Владимир Забродин

Убивать не хорошо какой бы человек не был. Всё должно быть в рамках закона.

Аг
Агент

а пурим

Владимир Забродин

А Каин?

Аг
Агент

ханука

Дмитрий

У него было много сторонников, он интересные вещи говорил, лично для меня.

Аг
Агент

..типо может...а можен нет...вы что не тоните

Дмитрий

Жиды это израильтяне?

Аг
Агент

..израильтяне это борцы с арабскими дикарями...жиды наши кровососы

Дмитрий

ясно

Марина Григоревская

Я вообще не понимаю, что он такого сделал, что его возвели в такой ранг?

Марина Григоревская

У нас теперь, всех жуликов и продажных людей- на п"едистал? Впрочем- так оно и есть!

Людмила Лютова

Невелика и потеря, если о каждом говнюке сожалеть - жить некогда будет!

Людмила Столярова

Был человек и нет его,так устроен весь мир,потеря только для родных

Лидия Прозорова

Я с ним не знакома,как говорят англичане-мне его не представляли.

Марина

Ну где его именем улицу назвали, несмотря на непроизносимость..

Марина

👍