Анна Гро

Мужчины, сколько часов шопинга вы способны выдержать, сопровождая свою супругу по магазинам и проявляя при этом максимальную (по возможности) заинтересованность в происходящем?
😁🤣😁

Ответы
Николай Бунаков

все же нужно понимать мужчинам, что нужно уделять время, самому не просто, рядом с ней нужно быть одетым "с иголочки" и максимально галантным, не спорить, ждать у примерочной, следить за женской модой, не пялиться на других женщин, таскать авоськи, не висеть на телефоне... мы - противоположности, поэтому терпения Вам, Мужчины и женщиныыы.

Анна Гро

Отлично сказано )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И ЧЕМУ ТЕБЯ В ШКОЛЕ УЧИЛИ? ЧТОБ ШОПИНГ ДЛЯ МУЖЧИНЫ В КАЙФ БЫЛ - ТЫ ВИНА(НА ЕГО ВЫБОР) ЕМУ КУПИ - И СРАЗУ КАК В СКАЗКЕ: СЯДУ НА ПЕНЕК, ДВИНУ 100 ГРАММ И ДАЛЬШЕ В "ШОПИНГ"... И ТЕБЕ В КАЙФ - ОТКАЗА НЕТ НИ В ЧЕМ, И МУЖИКУ... ПОКА УТРОМ С ПОХМЕЛЬЯ ЕМУ СЧЕТА НЕ ПОКАЖЕШЬ - ЕСЛИ ДУРА... НУ А ЕСЛИ ПОХМЕЛИТЬ С УТРА... ДА С ОБЕЩАНЬЕМ СЕКАСА... ПРОКАТИТ НАВЕРНОЕ

Анна Гро

И накой мне такой... Му... Чудак? 😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Анна Гро

Отличные слова)))

Дмитрий Чернов

Бабам просто похрен на мужика в момент шоппинга. Он нужен лишь для того чтоб показать свою зависимость от неё и оплатить покупки. Если с мужиком общаться это не будет издевательством и пыткой. И думаю женщины осознают что ведут себя как конченные, но все равно продолжают...

Та
Таня

Из своего опыта)) мой муж не оччень любил здесь по магазинам со мной шастать, а вот когда в Италии , по работе часто бывали, с удовольствием смотрел на мои выбранные наряды)) сидел, пил кофе , и оччень даже хорошо себя чувствовал😊

Анна Гро

Мой в Испании тоже любил за мной по магазинам таскаться )))) И даже себе шмотки выбирал )))
НО то - в загранке , а то - дома ))))

Та
Таня

Эт то да))

Анна Гро

Они такие )))) Мужуки )))

Та
Таня

👍😊

No Ne

Я дома определяюсь , и конкретно еду и покупаю . Как можно шераёбить целый день в поисках разной хрени ? Это какие нервы надо ? Что там с кукашечкой должно случиться чтоб из за тряпок день убивать ? Не понять .

Анна Гро

А из-зи чего можно убивать день?
Например, ради попойки с мужиками в гаражах? )

No Ne

Ну это ритуал . Театр в пяти действих . Комедия с трагедией . Да и дамы , как соберутся хрен разгонишь и буянят не тише .

Анна Гро

Скучно )))) Пошло ...
Я лучше всякую хрень в ТРЦ поищу )))

No Ne

🤝

Helen Brown

Муж со мной ходит по магазинам с удовольствием, любит, когда я примеряю одежду, обсуждает, идёт или не идёт фасон. Продукты тоже любит покупать, ищет вкусные и красивые...целый день может ходить!

Анна Гро

Да у вас не муж, а просто золото )))

Helen Brown

Это верно!!!

Helen Brown

😊😊

Тюлень Любви

я очень хорошо разбираюсь в одежде, естественно буду заинтересован чтобы моя женщина выглядела стильно, красиво. А вот по продуктам, там надо брать то что запланировал: максимально быстро

Анна Гро

Да вы - подарок )))))

Тюлень Любви

боюсь некоторые дамы с вами не согласятся😁 я еще и готовлю замечательно 😉 за комплимент спасибо🌹

Анна Гро

Нуууууу... навернрое у вас есть свои недостатки )))

Тюлень Любви

любое достоинство можно показать как недостаток😉

Анна Гро

Если очень захотеть, то несомненно )

Александр Борисов

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬👹👹👹👹👹👹

Yevgeniys

Если в бутиках будет, где присесть, то мне вообще пофиг, но голод не тётка, и бутики, слава Богу, работают не круглосуточно, хотя в Турции бывает допоздна, но это раз в год

Анна Гро

А заинтересованность?

Yevgeniys

В чём?

Анна Гро

В происходящем))))

Yevgeniys

Ей хорошо, а если ей хорошо, то: «...я тебя так довезу, что тебе тоже будет хорошо».

Viktor Dratch

ну это зависит от способности имитации и владения мимикой и боковым зркением для разглядывания прелестей фигуры других женщин которых не обладает Ваша супруга...

Анна Гро

😂🤣😂 Ловеласнритчаете? )))

Viktor Dratch

нет просто инструктирую от проявления мужской вспыльчивости...

Анна Гро

Аааааааа )))))

Дмитрий Голубков

Часы - это запредельная величина!) А сколько часов на авторынке может провести женщина, сопровождая своего супруга и проявляя при этом свою заинтересованность?)))

Дмитрий Голубков

Что бросить один? Чат? Как???)

Анна Гро

Сказать, что именно его мы бросаем - и всё )

Дмитрий Голубков

Этот и бросаем!)))

Анна Гро

Хорошо )))

Дмитрий Голубков

Пошли в тот чат?)

Ва
Вадим

Какая заинтересованность, или выдержка?? Если любишь, отдай просто карту, ну или пачку денег! А потом любуйся и созерцай её красотой! Если конечно любишь?! 😆

Анна Гро

Да, я упрямая)))) Сочувствую женщинам в положении, описанной вами выше

Ва
Вадим

Это не моя женщина, просто пример, случайно увидел. Моя бывшая, сумочку выбирала, год ездили, я всё проклял.. А вы по гороскопу случайно не ОВЕН? 🤔

Анна Гро

Год - долго))) уже ботинки сносят я, а сумки все нет))) не овен я))))

Ва
Вадим

Анна, спасибо за общение! Выходные, а дел еще больше. До встречи, хороших выходных! 🌺

Анна Гро

Спасибо! Взаимно. До связи)))

Роза Хасанова

Шопинг по магазинам удел женщин, мужчинам по фене. что скажет и наберет , то и погрузит в машину, но только при наличии свободного времени

Анна Гро

Это у вас такрй мужчина?)

Роза Хасанова

Лично у меня третий год как не стало моего супруга, я сужу по дочери. по людям в торговых центрах

Анна Гро

Хороши вам люди попадаются)))

Фердыщенко.

Конечно , интересно по присутствовать.. Я бы высказал своё мнение что ей идет чего нет.. потом на будущее она бы не взяла бы меня с собой..

Анна Гро

А сколько выдержали бы? )

Фердыщенко.

Всё зависит от развитости женщины..

Анна Гро

???

Фердыщенко.

Если женщина понимает.. например пошли вместе вдвоём пошопиться.. проходит час мужику ещё нравится.. И это хорошо..А если уже проходит 6 час ов.. а женщине нравится шопится И в этот момент мужику становится тошно, он нервничает.. тогда жди беды или неудачи с покупками... Поэтому лучше идти одной или с подругой.. насколько вы кайфануте от шоппинга и во многократном размере у вас в будущем будет счастье...

Анна Гро

А если мужику нужно приличную одежду купить?

Фердыщенко.

Надо чтобы вы вдвоём кайфанули.. некоторые женщины покупают одежду для мужа именно на ощущение её кайфа.. а муж себя чувствует в этой одежде дискомфортно.. тогда у них начинается разногласие в жизни... Поэтому лучше покупать для мужа.. сами понимаете как

Анна Гро

А лучше - пусть сам покупает )))

Андрей

я с ними не езжу больше на такие мероприятия они сами едут на целый день я всё это время могу провести в баре или дома пивко попивать

Анна Гро

С ними?

Андрей

как с ними ведь они уехали за шмотками и приедут не скоро

Анна Гро

А ОНИ-то кто? Жёны? )))

Андрей

одна жена с дочькой со второй ездить не напряжно всё выбирает в течении получвса

Анна Гро

Это хорошо )))

Борис Сабуров

Я в детстве маму часто на рынок и по магазинам сопровождал и теперь с годами понимаю, насколько в разы моментальнее я делаю выбор.

Геннадий Коновалов

Я, с ней, не делаю шопинг. У неё, для этого есть, специально обученная сестра и подруга, а я буду весь день развлекаться с друзьями.

Геннадий Коновалов

Какая разница, она придёт поздно вечером, бухая, и скажет отстань я устала)))

Анна Гро

Аааааааа... так вы оба бухаете? Тогда, конечно .... пейте водка )

Сергей Анахин

Нисколько. Я сажусь в кафе с хорошей книгой афоризмов, оттуда она меня забирает, Главное, что бы не забыла забрать.😊😊😊

Анна Гро

Прикольно))))

Василий Давыдов

Моя жена, через 20 минут шопинга со мной в магазине автозапчастей, уже 15 лет, как не берет меня с собой в походы по магазинам.

Анна Гро

Ой.... Вы с её ещё и в магазин запчастей сопровождаете? ))))
Да вы просто супер какой внимательный )))

Василий Давыдов

Будьте внимательнее. У меня написано ''шопинга со мной''. Тут есть нюанс.

Анна Гро

Мне так понравилась идея, что муж жену сопровождает в магазин запчастей, что я сознательно решила пренебречь этрй малой неточность)))

Василий Давыдов

Увы, супруге очень не понравился этот шопинг. И я, поняв, подло воспользовался, спросив - а ты теперь представляешь, что я чувствую, когда ты тряпочки-пуговки-кастрюльки меня за собой таскаешь?😁

Анна Гро

Просто вы не купили ей автомобиль ))) Поэтому она не в теме )

Василий Давыдов

Она предпочитант пассажирское сиденье, роль штурмана и бутылочку пива.😊 Хотя и имеет права уже лет 15...

Анна Гро

У всех свои предпочтения ))))

Сергей

Как говорят в армии, солдат пройдет сначала сколько может, а потом сколько прикажут! Так что вперед!!! По магазинам!!!!😁

Анна Гро

👍👍👍 Обнадеживает ))))

Сергей

😘