Анна Гро

Мужчины, сколько часов шопинга вы способны выдержать, сопровождая свою супругу по магазинам и проявляя при этом максимальную (по возможности) заинтересованность в происходящем?
😁🤣😁

Ответы · страница 2
Евгений

Ой...🤔🤔 Ну часа два выдержу😀 Ну три максимум. Я обычно по своим делам в это время хожу куда то, по своим интересам..😊

Анна Гро

Нееееее... По своим делам - не честно )))
Надо по её )))

Евгений

😀 Ну после двух, трех часов начинается какая то нервозность что ли..🤔😀 Иногда даже непонимание происходящего.🤔😀

Анна Гро

Ну, два-три часа это уже хорошо )

Евгений

Не знаю, может и хорошо, но уж как то тяжко это.😀😀 А почему вы, женщины - так долго ходите по магазинам? Бывает ну оочень долго!🤔 При этом, зачастую ничего не покупая...🤔😀

Евгений

Мм.. а зачем мужчину с собой тащить, мучать его?😀😀 Не, ну есть наверное такие, кто может и любит бродить по магазинам.. у меня друг такой, тряпошник блин..🤔😀

Анна Гро

Иногда хочется и по магазинам пройтись, и со своим мужчиной рядом быть )

Андрон Шрайбикус

Я выдержать много могу, но заинтересованность выражу не больше десяти минут, и то если мы мне купим разводной ключ.

Анна Гро

Разводной -ээто для развода?

Андрон Шрайбикус

Блин. С Вами я и пяти минут не выдержал бы. Разводной - это который под размер разводится. Подгоняется)

Анна Гро

😂🤣😂Вы правда думаете, что я разводной ключ в руках не держала?

Андрон Шрайбикус

Уверен, что прикалываешься

Пётр Ермаков

А чего её сопровождать? Пусть берёт тележки и шопингует хоть целый день... ( с картой на 10-15 тысяч рублей на карте)...

Анна Гро

ни фига себе ))))) То, что я не мужчина - это детали, да? )))))

Пётр Ермаков

А я и не утверждаю, что Вы - трансвестит....

Анна Гро

Но надеетесь на это? ))))
Какой ужас ))))

Пётр Ермаков

Я надеюсь только на благоразумие своей жены, а кто Вы там на самом деле (То, что я не мужчина - это детали, да? ))))) с Ваших слов - мне всё равно....

Анна Гро

корректно... Нежно. Так и располагает продолжить беседу...
Бррррррррр

Юрий

В своих трудах и страдании прилично человеку иметь терпение, к людским же винам и погрешностям — великодушие.

Василий Фомин

Если я заинтересовен этим процессом до бесконечности, если начинает она канючить
пол минуты и она на улице.

Василий Фомин

Выбирай правильного мужа, если выбрала не то... ходи с любовником, он податливей. Я любовниц в магазин не водил, жена ближе.

Анна Гро

ни фига себе - заявочки )))

Василий Фомин

Я умный, жена до сих пор не знает сколько у меня их было и это счастье.

Та
Таня

Не по теме)) Анют, случайно стерла твой ответ мне, сорри💐, прочти комент прям мой недавний, с Тусей..

Анна Гро

Да не вопрос, что стерла ))))
Поищу комент )))

Та
Таня

Аннушка, вопрос мой почитай, нашла все Ж👍😁

Анна Гро

Тань, у тебя их там несколько вопросов этих )))

Та
Таня

)) так имфа в последнем! Прям попутный нам помогает, ветерок))

Анна Гро

Я нашла инфу )))) Даже ответила там, что знаю это место ))))
Есть еще кафе, где нас раньше принимали без знания количества мест, без предварительного заказа меню и даже со своим алкоголем. Танюш, вопрос такой - счет предполагается общий или отдельный? По опыту подобных собраний очень желателен отдельный счет)))

Та
Таня

блин накатала стерлось все.. сейчас повторю..

Владимир Федоров

Сколько нужно, Я сам специально начинал таскать ее по отделам и ей быстро надоедало это и мы уходили

Владимир Федоров

Я же говорю про шопинг для жены

Анна Гро

Тогда не нужно её "таскать". Ей НУЖНО ПОМОГАТЬ выбрать)))

Владимир Федоров

Я лучше знаю свою жену😊

Анна Гро

Не вопрос)))) Вы лучше))))

Владимир Федоров

Потому я знаю,что нужно ей на самом деле😊

Георгий

Таких проблем нет. (Супруге этой купить хороший шампунь пусть голову вымоет и не порет глупостей).

Георгий

Да! Видимо дело осложнилось плохими моющими в прошлом.😁🌻🌻🌻

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я стараюсь держаться до последнего, не хочу обижать, но все равно говорю что стоит по торопиться

Жаксыгельды Кашкимбаев

А просто все равно пока не найдет нужное не уйдет, и зачем портить настроение , ведь в переди вечер , ночь , с годами становишься умнее

Жаксыгельды Кашкимбаев

А то не охото засыпать без ее поцелуев

Iv Logov

🖼А зачем вам дались мужчины-самоубийцы?😇 Ведь это для них занятие "с выносом мозга"

Iv Logov

Возможно! Но для многих мужчин это такая мука)))

Анна Гро

Понимаю))) Но не для всех)))

Iv Logov

Исключения только подтверждают общее правило!

Виктор Сай

Я по своим магазинам,она по своим,затем встречаемся в её магазинах,где она себе все выбрала.

Нежный Циник ))

Все зависит от ЛЮБВИ супруга к супруге ! )))) ........И ОТ ТЕРПЕНИЯ ,,,,,,К СОВМЕСТНОМУ ШОПИНГУ ! )))))

Николай Ляскало

Все зависит от размера и толщины кошелька. И пусть бродит сутками,а мне и на диване хорошо.

Вя
Вячеслав

Я очень терпеливый... я самый терпеливый из мужчин, потому что могу выдержать целый час..

Анна Гро

Ооооооо! Вы далеко не самый терпеливый)))

Вя
Вячеслав

Конечно же самый.. я же всё вижу в магазинах..

Вя
Вячеслав

Что мужчины не могут выдержать часа, как я..

Вя
Вячеслав

Человеку свойственно ошибаться..

Олег Таранишин

В магазинах электротехники, автозапчастей и строймаркетах часа 4 продержусь!👍😂

Олег Таранишин

Привет! 🌹А у Вас есть такие среднеспециальные подружки как у нас с женой?🤔

Олег Таранишин

Не поверишь, у нас есть подружка по разделке рыбы, обалденной жареной картошке со свежатиной и к тому же начисто вымытой за всей оравой посуде.

Олег Таранишин

Единственный всегда за столом в гостях весёлый человек.

Олег Таранишин

В общем есть ещё женщины в русских селеньях...😂

Олег Таранишин

Значит новый год переживём.👍

Владимир Инкогнито

Жены нет. Есть любовницы. С ними разговор и посещение лавок не занимают много времени.

Владимир Инкогнито

При отсутствии жены больше двух любовниц не рекомендую. Незамужних - обязательно.

Анна Гро

Мне любовницы как-то не нужны )

Владимир Инкогнито

Тогда - в противоположную сторону.

Владимир Ефремов

Возраст у меня, через два часа начинает спина болеть, тут уж не до заинтересованности.

Nico Fasulakis

Да мне без разницы. Сколько им надо, столько и иду. Моё дело делать подарки и тратить

Анна Гро

👍👍👍Респект и уважуха)))

Nico Fasulakis

Я вообще люблю с женой по магазинам идти. Много чего покупаем вместе.

ОК
Олег Кирмасов

Если приснуть в уголку, то 4 часа. А если втихую нырнуть в авто и дёрнуть налево, то....

Саидыч.

Никогда не сопровождал и не буду, отдал денюжку и всё, свободна, как фанера над.......

Анна Гро

Как фанера? Значит пролёт? Значит денюжек совсем мало было ?))))

Саидыч.

Сколько заслужат, столько и отваливаю.....

Анна Гро

Так ваше женщина вам служить должна? Как собачка на задних лапках? )))