Ирина Нечаева

В нашей жизни участились случаи большой разницы между женщиной и мужчиной.. Если,случаи, когда мужчина старше женщины на 15/20лет встречались и в старые времена, то возрастное старшинство женщины встречается даже чаще чем у мужчин. Мне вот интересно что толкает людей к таким отношениям? Имеют ли они перспективы, или это желание молодых парней и девушек хорошо пристроиться? Почему взрослые женщины и мужчины ведутся на такие отношения?....

Ответы · страница 4
Владимир Казарян

А что здесь необычное. Моя мама старше моего папы была на 4 года. Соседи, жена была старше мужа на 15 лет ( после войны) И жили люди, и ничего...

Владимир Казарян

Ну если им хорошо. По расчету это другое дело...

Ирина Нечаева

Нет веры у меня в такие союзы.... Правда говорят что ни одна молодая за старого сантехника не вышла

Владимир Казарян

Ну чего, а Джигарханян...Вот он меня удивил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня знакомй похоронил тещю пару нидель назат после смерти жены пропал , попал в рабство , сбежал куда итти к теше та старше его на 40 л

I R

Любовь тяга к определению понятия о жизни наверное всё по другому год, два и больше но жизнь уже поменялась потом опять то что уже было

Миша Огурцов

Глупо так рассуждать. Просто истенно воспитанных по русским традициям все меньше вот и иксклюзив притягивает не смотря на возраст.

Люцифер

девушка старше на год это катастрофа …!! все просчитала и выебала все до копейки) ….разница в 7 лет должна быть!))Армия + институт!!

Виктор Майков

Мужчине в этом случае нужно быть трижды осторожным, Внимание могут иметь место корыстные цели. Я сам попал в такую ситуацию

Ирина Нечаева

Ничего удивительного.... К чему стремились того и добились

Виктор Майков

Не скажите все таки 15 лет прожил 2 мальчика 8 и 3 года. а вывод родила детей только чтобы я квартиру купил для этого и жила со мной, а я любил ее всей душой. Только теперь не знаю кому хуже, мне (дальше жить без хлопот) или ей (на шее двое детей и ипотека 40 тыс. в месяц, алименты от меня 5300 с пенсии)

Виктор Майков

2 октября будет суд по общению с детьми но я вижу что они ей не нужны

Виктор Майков

Нет не отдадут я хочу встречаться

Игорь Фолимонов

Я могу рассказать,вкратце.Ну если брать мой личный опыт,девушка которая старше она как бы сказать умнее и зрелая что ли.

Наталья Анатольевна

А что в этих отношениях необычного? Всё как со сверстниками. Разве не дикость с паспортными данными строить отношения?

Вадим Демиденко

Я думаю питаются энергетикой молодого тела, а взамен отдают материальные блага. Больше логических ответов на это нет.

Ирина Нечаева

В моем? Вы что то путаете))) я разве говорим о вопросы печатаются лишь для того что была что вопрос обо мне?))) это уже совсем слишком)))....

Ирина Нечаева

Извините, андроид взбесился)))

Ирина Нечаева

Эти вопросы созданы для того что бы и молодые и старые стали задумываться и думать о своих поступках

Вадим Демиденко

И это правильно. Хотя свежочка иногда хочется.😄

Ирина Нечаева

Я вас понимаю, но нужно так же понимать что это временно, разовое...

Валерий

НАС МЕНЬШЕ ВАС БОЛЬШЕ ! А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ВСЕХ НАРКОМАНОВ АЛЬФОНСЕВ И СИДЯЩИХ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ 1 К 7!! А ВИТАМИНЫ ВСЕ ХОТЯТ😉

Viktor Vasilyev

У меня была женщина на 18 лет старше.Родители не против мои были.Я ей дал жизнь, секс.Она так сказала.Но её нет умерла

Александр Волчек

глупые люди. Возраст есть возраст и ничто это не заменит. Природа берет свое а быть смешным это личное дело каждого

Беггер Ликий

а почему вам это интересно? что за нездоровое любопытство? у каждой пары свои интимные секреты, а вам что за дело?

Ирина Нечаева

Я, что лезу в ваши интимные интересы, пристаю к вам? Не нравится вопрос сударь? Проходите мимо лесом

Беггер Ликий

Да, вы именно лезете в интимное пространство других людей. А если бы к вам залезли?

Валерий Шаманов

Что ты,чёрт возьми такое несёшь? Кто к тебе лезет? Кому ты нужен? Это ты лезешь со своим интимным пространством к людям. Если бы ты не лез, никто бы о тебе и не знал, что ты с бабкой живёшь. Но тебе же хочется всем показать, какой ты особенный. Вали мимо ,чудило.

Николай Семенюта

Хорошо пристроиться. А взрослые сластолюбцы ведутся, не понимая, что "биологические ножницы" никто не отменял...

Ирина Иринина

Старости хочется молодого тела рядом, а молодости - стабильности и отсутствия "вы@бонов" со стороны ровесников

Хельги Инскаускатите

И раньше были такие отношения, когда женщина намного старше мужчины, только об этом в СМИ и сетях не кричали....

Даниил Орлов

Мы любим друг друга уже пятнадцать лет )) Так получилось , что полюбили , она младше на 15 , у нас четверо детей

Ирина Нечаева

Когда женщина младше это ещё куда ни шло.. Извините. Я искренне рада за вас

Даниил Орлов

Извинить ??? За что сударыня ?))

Михаил Гагарин

Только расчёт, и ничего более с заинтересованной стороны. Доказано АБСОЛЮТНО и как правило не долговечно.

Алина Васильева

Не каждый та такое решится , если мозги работают хорошо Берут пример с Пугачёвый? Они живут в другом мире

Марина Попова

Мой муж моложе меня на 5 лет и нас обоих это устраивает, но разница в 15-20 лет в любую сторону - это перебор.