Ирина Нечаева

В нашей жизни участились случаи большой разницы между женщиной и мужчиной.. Если,случаи, когда мужчина старше женщины на 15/20лет встречались и в старые времена, то возрастное старшинство женщины встречается даже чаще чем у мужчин. Мне вот интересно что толкает людей к таким отношениям? Имеют ли они перспективы, или это желание молодых парней и девушек хорошо пристроиться? Почему взрослые женщины и мужчины ведутся на такие отношения?....

Ответы · страница 7
Небесный Тихоход Vinchetto

Было и 30 лет разница...девушка моложе...это чисто желание молодого тела...

Тюлень Любви

на 12 лет была разница, на 15 и 20 еще не успел попробовать😜

Fenix🇱🇹

И 12 лет вы чувствовали разницу?

Fenix🇱🇹

Значит вы в принципе за ? Только не спросила кто был старше.....

Fenix🇱🇹

Так вы были старше?

Тюлень Любви

я. всегда, за исключением первой жены - она на год старше была

Fenix🇱🇹

Тогда понятно

Кот Ученый-Чтец

У любви нет возраста и нет правил..кому что понравилось тот и тем живет

Андрей Матис

ЕСТЬ сайты -Старинные обряды народов на РУСИ....... там найдёте ответы...!

Олег Неважно

Вначале опытная женщина научит))) потом почему бы не трахнуть молодую.

Игорь Ширкин

Мне кажется, что причины у всех разные и обобщить их, вероятно сложно.

Александр Игрицкий

Хотят и никого об этом не спрашивают. Моё мнение, и правильно делают.

Сергей Воронов

...15-20 лет перебор...5-10 нормально и не имеет различия кто кого старше...

Лариса

Разница не в возрасте. Разница в интеллекте. Дураки тянутся к умным.

Ирина Нечаева

Значит вы можете жить с мальчиком который будет ровнстником вашего сына или дочери?

Лариса

Вы о педофилах? Или вам срочно нужно сделать вывод обо мне?

Ирина Нечаева

Нет, совсем не об этом. Вы считаете нормальным если женщина после 40 будет влюблена в юношу 20 лет и будет с ним жить?

Лариса

Да.

Ирина Нечаева

А как вы отнеситесь к сыну который скажет вам что женится на вашей ровестнице

Лариса

Его дело.

Борис Кучеренко

кто платит, тот и музыку заказывает, но а музыкантам лишь бы платили

Зинаида Чеплашкина

Прочитала здесь:
Самый удачный брак когда она старше его на 10-15 лет.

Михаил Maro

Молодая жена - это признак долголентия, а молодой муж - это опасно!!!

Ел
Елена

ему нужны ее деньги и с связи, ей его молодое тело, всё очень просто

Егавар Митас

есть один известный ответ на этот вопрос, но он звучит неприлично

Беггер Ликий

Неприличный ответ звучит так: п**да и х*й ровесников не ищут.
И кому какое что, кто насколько кого младше или старше?

Ша
Шараф.

а если это действительно любовь?или вы не признаете такую любовь?

Baxtiyor Radjabov

только слабые мужчины поступают так, не завидую им, мне их жалко

Михаил Мних

конечно !!! или меркантильность или комплекс неполноценности !!!

Ольга

Старый хочет молодое тело, а молодой ищет из этого союза выгоду

Александр У

И мне тоже интересно, почему и зачем.... и все говорят по разному

Ирина Нечаева

Почитайте, что пишут люди))

Ла
Лариса

Желание хорошо пристроиться выше желания заботиться и любить.