Любовь Мацарская

Какое уникальное открытие подвигло Французского испытателя, океанолога Жак - Ив Кусто поменять религию и почему?

Ответы
Константин Котиков

Часто приводит такой аргумент что в Коране записаны какие то божественные явления — хотя на деле это чудеса природы и ничего более

Любовь Мацарская

Видимо в те далекие времена человек все природные явления относил к божественным явлениям

Константин Котиков

Так религию и придумали как объяснение необъяснимому, а уже потом появилась серьёзная наука

Любовь Мацарская

👍🤝В этом вы пожалуй правы,все необъяснимое приписывалось богам

Ту
Турист

Я даже не знал, что он религию поменял и в какой состоял🤷‍♂️ И что же его повергло в сомнение своей религии?

Любовь Мацарская

Вам спасибо!🌹🤝☺️

Ту
Турист

Здорово, что здесь есть грамотные люди! Презент вам обоим!🤗🌹

Ту
Турист

Я к примеру знал его как одного из величайших океанографов и создателя акваланга! А о таких подробностях его жизни даже и не догадывался!🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно общаться с вами обоими,всего вам замечательного и доброго!🤝☺️

Ту
Турист

👍🤝

Al
Ali

какое то течение в океане , это чудо которое было описано в Коране..так что матушка, вперёд в мусульманство

Любовь Мацарская

Вы правы,а вот веру уже поздно менять ))

Al
Ali

Кусто тоже не был пионером

Любовь Мацарская

Может в этом не столько запись в Коране виновата,а господин Маразм ))))))))

Никифоров Валерий

Ага , а этот , дятел Магомет услышал голос и поверил , что это архангел Джабраил .

Марго Беккер

Что то 1но не знаю но у него много отнрытий и самые невероятные погружения

Любовь Мацарская

Доброго вечера девочки!🌹🌹🌹🤗

Леди Мила

Уже утро.. Всем доброго!

Любовь Мацарская

Утро тоже неплохо,спасибо!!!🌹☺️☕🍰

Домафон Краузе

Он увидел то, что никогда не ожидал увидеть.., ну и ебанулся на этой почве

Борис Алиев

Вот не знал, что он поменял религию. А какую и куда он перешёл?

Борис Алиев

А причём тут Ислам? Почему, скажем, не Буддизм?

Любовь Мацарская

Об этом явлении было написано в Коране еще 1400 лет назад,видимо это его поразило очень...

Борис Алиев

Неужели именно в Коране? Впервые об этом слышу. Сомнительно как-то. Надо будет спросить у знатоков Корана.

Любовь Мацарская

Спросите ))

Борис Алиев

Попробую.

Геннадий Витальевич Чичеров

У мыса Горн рыбы не перемещались из одного океана в другой.

Любовь Мацарская

👍Спасибо,это открытие - одна из причин...

Любовь Мацарская

Спасибо,доброго вам дня!☺️🤝

Kolos Frand

Религия это не вера. Религии можно менять как штаны.

Любовь Мацарская

Вы правы!Это действительно так!👍🤝

Kolos Frand

👍

Виктор Ш

Да не Веровал он не в какую, если сменил….

Ду
Дульсинея

да? А в кого он верил и на что сменял?)

Ботzман Барисыч

он встретил в пучине капитана Немо

Любовь Мацарская

Какая красивая сказка!!! ))

Ботzман Барисыч

как и всё французское!

Зн
Знакомый

То что воды не смешивались.

Любовь Мацарская

Верно!👍

Яна

Какие воды?

Vladimir Rakivnenko

Ух Ты! Не знаю! Просветите!

Любовь Мацарская

Ученого учить,себе дороже...)))

Vladimir Rakivnenko

Сдаюсь.

Виталий

🤷‍♂️ Я не в курсе...

Любовь Мацарская

Хорошо

Виталий

Поделитесь если не жалко...

Nikola Mahkov

-встретил будду-😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Любовь Мацарская

Интересовалась открытиями Жака - Ива Кусто

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем тут открития кусто и и его вероисповедания

Серега

А на какую

Любовь Мацарская

Ислам

Серега

Кто его знает может частые запои алкоголизм,у меня знакомый так стал временно будистом .

Любовь Мацарская

Он осознал,что это самая правильная религия

Серега

Странно

Дмитрий Табунов

Акваланг?

Любовь Мацарская

Нет