ვასო წილოსანი

Мужчина занимается болтовней, если выпил или устал от одиночества. Женщина мелет языком просто для практики ? 🖼

Ответы
Ма
Марта

О мужчинах я бы так не сказала. Хотя, что касается"выпил" в народе говорят:"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Есть категоря мужчин, что любят рассказывать "байки", (небылицы, хвалиться без причины, поучать других и вообще поболтать, только были бы уши которые его бы слушали) не уступит женщине в разговорном жанре. Что касается женщин, то не все мелят языком.

Елена Комарова

Женщине необходимо для внутреннего комфорта проговаривать несколько тысяч слов в день. Мужчине для того же самого в два раза меньше. Из за непонимания этого, во многих семьях ссоры. Мужчина выговорил свою норму на работе, дома ему хочется просто помолчать, а женщины щебечут и действуют на нервы.

Елена Комарова

Я никогда не забалтываю мужа. Когда он приходит с работы, я его кормлю, он берет нарды и играет сам с собой несколько молчаливых партий. Так он ...медленно входит в пространство дома. Только потом я начинаю.диалог.

Юл
Юлия

Она выплёскивает то что наболело. Если отождествляет окружающих со сливными бочками, то выхода два: либо не доводите женьщин до такой стадии, а если довели то остерегаётесь таких особ.

ვასო წილოსანი

пусть не болтают а делают 😉

Юл
Юлия

В точку!

ვასო წილოსანი

не ставь на них точку, они же тоже люди 😆

Юл
Юлия

постараюсь)

Марина Рябоконь

это просто такая женская натура..... но знайте, - в это время она размышляет совсем о другом.... не обманывайтесь напрасно

Натали Родионова

Ты сам меишь чего не знаеш.Мужик который так говорит про женщин он не мужик ,а тряпка половая

ვასო წილოსანი

давно не трахался? 😆 почему такие мокрые мысли ?

Натали Родионова

С такими высказываниями вообще ни когда не будешь

ვასო წილოსანი

тебе необходима Анальный экзорцизм

Сергей Петряев

Нет просто женщина воспринимает реальность чуть иначе нежели чем мужское население

Татьяна:cherries:

у нас психология такая, надо выговорить свой лимит за сутки), а то голова лопнет😉

ვასო წილოსანი

🖼 искренне желаю чтобы вы были стахановцами 😆

Татьяна:cherries:

за цветочки спасибо😘

Елена Федорова

Болтун всегда болтун, независимо от пола и возраста. И причины.

Жанна Макаренко

Я начию говорить, когда молчание становится невыносимым...

ვასო წილოსანი

😆 прекрасный повод 🖼

Ирина Настенко

Про мужчин точно, а женщина чтобы ее поняли и услышали...

Наталья Тюленева

Нууу, может и так, а может тоже устала от одиночества...)))

Наталья Гимадеева

Просто женщина живёт эмоциями)))) вот и много говорит))))

Ирина

Не для практики, а просто не молоть не может... )))😆

Светлана Анисимова

Это безусловный рефлекс, не подлежит корректировке.

Светлана Анисимова

Спасибо. Очень красивая роза! Очень душевно, особенно для нас жителей Крайнего Севера

Renata Prakapaviciene

Oi,ne nado. Sevodniasnie myzcini xyze bab. Skoro o pit im nenado budet lis pobaltat.

ვასო წილოსანი

zato sevodnishnie zhenshini uzhe muzhikami stali, prastitutki astalis samie nezhnie zhenshini

Renata Prakapaviciene

A kak ne stat myzikom esli myziki yze ne zenitsa a vixodit.

ვასო წილოსანი

Ищу мужчину

Renata Prakapaviciene

Vase pravo☺.

ვასო წილოსანი

прикольно.

Ел
Елена

основная мышца...надо держать в тонусе...ага

Ел
Елена

?

Ел
Елена

хорошо

Владимир Ивойлов

Вот так?

Юлия Abc If

)))) ну конечно. Вы очень проницательны...

ვასო წილოსანი

вердикт выносит прокурор-вы перешли на личное оскорбление

Юлия Abc If

)))))))))))))))о-ооо...понесло...

Юлия Abc If

)))))))))))

Ар
Арина

Привет, Vaso! 🤗 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Спасибо тебе, что ты есть!❤️

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗

Dmitriy Filippov

Согласен! Была практика😄

Ажар Хайргалиева

Тогда когда мужчина молчит