Иван Подколодный

Любители буквы Z : Вы читали такие книги как " Война все спишет" автор Рабичев. " Воспоминания о войне " - Николай Никулин. Прочтите. Может у вас патриотический пыл поостынет.

Ответы
Наталья Фролова Z

"Эти "новости" мало того что ничем не доказаны, так еще и изобилуют неточностями и ляпами. Например, я нашел самую кричащую неточность в том, что автор мнит себя командиром роты 31-й армии, входившей в Центральный фронт. Центральный! А эта 31-я армия никогда в этот Центральный фронт не входила. Она находилась в составе Западного фронта, о котором "героический правдоруб" конечно же не пишет вообще. А на фиг писать, если молодежь и так поверит, а западные утки поддержат и ради пропы понесут эту "горящую новость" по другим толпам уток и зомбированной молодежи! Тем более если сам не знаешь этих точностей. И эта неточность лично мне дает повод сомневаться вообще в участии в ВОВ автора, и еще быть уверенным в том, что эта "правдивая" повесть проплачена и заказана ему."

Alisa Warshavsky

Уууу.... Это, очень сомнительно!!! И бабье так агрессивно к инакомыслящим, что в пору на цепь сажать, не то всех прохожих покусают!....

Alisa Warshavsky

Это для заморачивания голов! Фантики с кусочками говна внутри!....

Иван Подколодный

Скорее всего так. Но звоночек к пробуждению всё-таки прозвучал. Книжечки появились в библиотеках. Хранилища открыли. Берёшь книжку, дата 1957 г. а она ещё никем не читана. Глушилки выключили. Можно было слушать то, что раньше слушалось по ночам. или за городом.

Alisa Warshavsky

На YouTube нашла ролик, какой ценой поднимали страну после гражданской войны и революции.... Наркотой, повсеместно и узаконенно...

Иван Подколодный

И искалеченными судьбами людей.

Alisa Warshavsky

Ну, это, как везде! Но , что подсадили всю СССР на наркоту, этого я никак не ожидала!!!! А теперь, и наркота и алкоголь!!! Не представляю, кто сможет выжить в таких условиях....

Михаил Цветаев

Может ещё и Солженицера почитать?... 🖼

Иван Подколодный

Можно. Почему бы нет. Шаламов подойдёт. Рассказы не столь длинные. Да и эмоций вызывает поболе.

Михаил Цветаев

Конечно можно,если вы любитель лагерных баек.))

Иван Подколодный

Да. Особенно, когда эти байки вплетены в нашу жизнь

Михаил Цветаев

Конечно вплетены и я даже знаю кем и зачем.

Вл
Владимир

лучше не пизди философ

Иван Подколодный

Прочти книжечки. Потом попиздим.😊

Вл
Владимир

не пизди книгочей