Южный Урал

🖼 В фильме «Бриллиантовая рука» снялась вся семья Никулиных.Кого сыграла жена кого сыграл сын?

Ответы
Ольга

жена- экскурсовод по Стамбулу, а сын- мальчик с сачком которого Геша принял за святого. Я вот всегда глядя на эту сцену думаю : неужели мог реально существовать номер в гостинице в таких тонах? Это ж с ума сойти через час!

Наталья Попова

Сын Максим играл мальчика, которого Миронов увидел как идущего по воде с сачком. А жена сыграла руководителя туристической группы. Пару раз мелькнула в кадре. Жену сыграла Нина Гребешкова.

Татьяна Ковалева (Павлова)

В фильме снялась вся семья Никулиных: жена Татьяна сыграла экскурсовода, а сын Максим — мальчика, который «шёл по воде».

Любовь Волкова

Сын Максим-мальчик с сачком, который "идёт" по морю. Жена-гид по Стамбулу.

Южный Урал

Верно

Ма
Марина

Жена на показе мод, типа декламатор, а сын мальчика на море сыграл...

Южный Урал

жена экскурсовода сыграла

Ма
Марина

Да? А я думала это она говорит Брюки превращаются, превращаются брюки...в элегантные шорты))

На
Наталия

Про сына знаю - мальчик, шагающий по отмели. Нина Гребешкова - жена?

Южный Урал

жена экскурсовод

На
Наталия

Это, когда он за границей был?

Влад Тоневицкий

Жена сыграла экскурсовода. А сын мальчика что шёл по воде

Соколова🇷🇺

А я не знала, что вся семья. Это очень интересно узнать.

Елена Чистякова

Жена играла экскурсовода,сын Никулина играл мальчика с сачком 🖼

Южный Урал

Молодец Елена

Елена Чистякова

Я про сына давно знаю,а вот про жену пришлось в инет залезть

Ла
Лариса

Это знают все.Сын- мальчик с сачком,жена экскурсовод

Южный Урал

оказывается не все

Егавар Митасов

Жена сыграла экскурсовода, сын - мальчика с сачком.

Юл
Юлия

Жена сыграла гида, а сын мальчика на море с сачком.

Южный Урал

верно

Юл
Юлия

🤝

Та
Татьяна

Жена - экскурсовода, сын - мальчика с сачком в море.

Ол
Ольга

жена- гида, а сын рыбачка, которого пнул Миронов

Южный Урал

верно

Ма
Маша

Мальчик, который шёл по воде) а жена-не знаю)

Южный Урал

экскурсовода

Ма
Маша

Спасибо

Дмитрий Табунов

Жена - экскурсовода, сын - пацана с нимбом.

Камилов Камил Хамзаевич

жена сыграла - жену а вот сын таксиста ☝️

Любовь Яворская

Сын сыграл мальчика с сачком,а жена-гида.

Южный Урал

Верно

Наталия

Сын, мальчик на море, жена не в курсе...

Южный Урал

экскурсовод

Наталья Гнездова

Очень интересно. Спасибо, не знала...

Висадка Пасажирів

Жєна - Дєбюссі, сьін - Мурку

Ле
Лев

Сын был на черных камнях

Южный Урал

верно