Елена

Чем знаменит Максим Никулин?

Ответы
Татьяна Скитаева

Тем что сын Юрия и сотрудники цирка очень хотели чтобы он занял пост директора цирка, заменив отца. Кстати он и при отце, не последний человек был в цирке. Точно не помню, кажется занимался хозяйственными вопросами.

Serg

Отец его Человек заслуженый, земля ему пухом, всеми любимый, про Максима этого сказать нельзя, мельтешит только.

Елена

но часто мельтешит

Serg

Да и фиг с ним, вон собчака во все дыры лезла, и что? народ её просто ненавидит, задолбала мельтешить и нести бред. И с Никулиным младшим так будет

Елена

никулину уже 65

Serg

А ума не нажил(

Елена

про ум не скажу ничего плохого.достойный мужчина,но ни пляшет, ни поет, ни чем не выделяется а с экранов не сходит

Serg

Мда, природа на нем отдохнула

Вадя С Хитровки

Это сын Юрия Владимировича Никулина, продолжает дело отца - директор Московского цирка на Цветном бульваре

Владимир Подставной

Песня кукушка под гармонь, аж до мурашек. Исполняет Максим Никулин. https://yandex.kz/video/preview/1923033118713557125

Елена

😁

Нина Копенина

Да особенно ничем не знаменит Единственное что занял пост директора цирка вместо отца

Дмитрий Табунов

Снялся мальчишкой в фильме "Бриллиантовая рука". В данный момент руководит цирком.

Андрей В.

Сын Юрия Никулина. Ходил по водам с нимбом, получил поджопник от Андрея Миронова.

Виктор Конобрий

Только тем,что он носит фамилию очень известного артиста Юрия Никулина...

Елена

никулин,распространенная фамилия)

Виктор Конобрий

Да,это так,но Ваш вопрос касается чем он знаменит....

Елена

я думала он по крайней мере родственник,а не просто однофамилец)

Ильмир Шарифуллин

Сын Ю.Никулина.....Знаменит ,не знаменит ,я не в курсе,но цирк он сохранил....

Не Всё По Фигу...

что он сын своего отца и сохранил его наследие - ЦИРК с большой буквы

Елена

Типа был бы другой директор,цирк бы исчез😊?

Не Всё По Фигу...

я думаю что да ...династия есть династия чему то обязывает...например как два брата укротители тигров

Елена

сомневаюсь,цирк на цветном существовал и будет существовать .Место руководителя хотел занять олег попов в свое время.Они так и не помирились с никулиным из за этого.

Не Всё По Фигу...

мало что кто то хотел = хотелка не сработала

Сергей Остёрский

Мальчик, ходящий по воде и директор цирка на Цветном бульваре.

Елена

только это

Сергей Остёрский

Это вспомнилось.

Елена

он часто участвует в передачах,вот и сегодня по культуре...Вот думаю,чем славен

Ра
Рафаэль

Он тоже в Бриллиантовой руке играл. ))) Еще он директор цирка.

Се
Сергеич

папаша был знаменит. а он так - управленец..) сел на готовое

Сам Андерс'н

Говорят что из евреев был отец, впрочем хороший человек

Да
Дарьюшка

А ни он ли возглавляет цирк отца на Цветном бульваре?

Елена

он

Да
Дарьюшка

Какая я умная.Спасибо.

Елена

да я то чего,я не участвовала😄

Да
Дарьюшка

Вы подтвердили мое знание.

Ур
Уралочка

тем что он сын Юрия Никулина и теперь директор цирка

Та
Татьяна

Директор цирка, сын известного артиста, журналист.

Елена

когда он журналистом стал😲

Та
Татьяна

Это его профессия изначально, закончил МГУ. На 1 канале вел Доброе утро. И довольно долго.

Елена

там сто грамм ,то там сто грамм.народ знает только как сына папы

Та
Татьяна

Это проблемы народа. Наш народ не отличается грамотностью.

Елена

ну народ он разный и глаза всем не замажешь.

Владимир Варламов

Он управлят наследием отца. А это нелегкий труд.

******

Ничем. Фамилия Никулин ассоциация - отец. И всё.