Дм
Дмитрий

Ввод ограниченного контингента войск в Афганистан подлил масла в огонь в холодной войне?

Ответы
Марат Темирбаев

сейчас не скажу.в те годы наша страна должна была помочь соцстране,только нужно было действовать жестче и решительнее.

Дм
Дмитрий

Я ещё вычитал что там якобы существовало формирование УПА..про интернационалистические цели уже знаю..

Марат Темирбаев

не знаю,не читал.

Дм
Дмитрий

Ладно

Владимир Ракивненко

Ввод какой страны войск?

Дм
Дмитрий

А..ладно)Мне очень интересно именно про 79-89..вечно тянет эту тему обсуждать..

Владимир Ракивненко

Не устали от рейса 200...

Дм
Дмитрий

...сейчас Американцы по таким рейсам..

Владимир Ракивненко

Пока, Димка.

Дм
Дмитрий

Пока

Slavunchik Juravlev

чьих ВС-американских?

Дм
Дмитрий

Неа, 79-89..

Slavunchik Juravlev

Это была помощь!Мы так думали и те кто пал смертью героев.....

Дм
Дмитрий

Знаем

Slavunchik Juravlev

хорошо что.....

Андрей Красулин

Палка о двух концах.

Руфина

когда...

Дм
Дмитрий

В 80-х

Руфина

не будем ворошить прошлое...

Дм
Дмитрий

Ладно

Руфина

спасибо...