Луиза

Меня поражают особи мужского пола, которые САМИ пишут с желанием познакомиться и САМИ начинают оскорблять....это вообще что за ЧУДИКИ ? Будьте МУЖЧИНАМИ с начала до конца!

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, такие недалёкие типы считают, что таким образом тестируют девушек. Такие, мол, они умные, сразу вычислили. Наверное, они не только умом слабы, но и другим местом тоже. А это угнетает очень мужскую психику.

Луиза

Видимо им с детства говорили, что с женщинами надо быть настойчивыми и хамоватыми...Стоит только женщине отказать такому хаму - из милой красотки она тут же превращается в страшное жирное чудовище, которое умрет с 40 кошками, лишенное интимных радостей и мужской ласки.

Вадик Хороший!

закон подобия..что в вас не так раз притягивает таких... не задумывались или вы себя святой почитаете?

Вадик Хороший!

да... это произойдёт когда вы увидите своё отражение в зеркале мира ...

Луиза

по себе не судите

Вадик Хороший!

а по ком? сам прошел это, как и многие другие потому и говорю

Луиза

вот-вот.

Вадик Хороший!

и не скрываю этого ..пока искал виновных было только хуже как изменил своё отношение к людям увидел свет в тех кого считал как вы говорите "дебилами" и они перестали быть таковыми

Ринат Самохужин

Никогда не думал,что можно в "Обсуждайке" задаться желанием познакомиться.

Луиза

с том-то и дело

Ринат Самохужин

Во всяком случае у меня и тени желания не возникало.

Артемий Воинов

🖼 может внутри у него идет спор)?

Луиза

😂

Луиза

а с кем там Горький обнимается?

Артемий Воинов

из головы вылетело

Луиза

он чё того ?

Артемий Воинов

не най)

Узденов Башир

Хорошо, давайте попробуем. Можно познакомиться? Башир🙂

Луиза

Приятно познакомиться, Башир!) Меня зовут Луиза. На этом сайте давно.

Узденов Башир

"На этом сайте давно"-я заметил)) Приятно познакомиться, Луиза🌹🌹🌹🤝

Луиза

шо такая заметная ?

Узденов Башир

Отвечал на Ваши вопросы. Шо, такой не заметный?🙂

Луиза

отвечал)

Андрей Толстый

а это больные)))
поаккуратней с ними, они ж обижаюцца)

Луиза

так если больные, кто им выделил интернет в дурдоме....обижаются на отказ - понятное дело

Андрей Толстый

"в дурдоме сидят только те, кто спалился."
а если честно, то чтоб в дурдом попасть это надо заплатить большие деньги.

*********

случайно я не писал . что желаю познакомиться .

Луиза

нет

Юлия Нурисламова

разучились нормально знакомиться, видимо

Татьяна

Тут лучше не начинать переписываться.

Луиза

так переписки даже нет....пишут и ждут ответа...ответа нет...начинают писать гадости

Татьяна

Да бывает. Я сразу в чс отправляю....

Евгений

Какие все....

Алла Холодова

На прибацаных не обращайте внимания!

Луиза

да я уже забыла...просто написала, чтоб ЗНАЛИ

Arsen Beisenov

видно в понедельник их мама родила)))

Ве
Вероника

)))

Юрий Пушкаш

всех под одну гребенку не ровняйте.

Луиза

а вы что себя там увидели ?

Юрий Пушкаш

нет и не хочу.

Оратор.

Согласен. Уважение прежде всего.

Луиза

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ МУЖЧИН У НИХ ТОЛЬКО КОНЕЦ 😂

Луиза

вот именно!

Валерик

Огласите весь список 👌

Луиза

Не стоит. Последний шанс на исправление должен быть.

Валерик

Это как раз последний 👍

Владимир Чураков

Чем может поразить быдло?

Луиза

тем, что хамству нет предела

Владимир Чураков

Ты это только что для себя открыла?

Луиза

ну был предел, а сейчас нет

Владимир Чураков

Его никогда и не было.

Луиза

ну я тоже не вчера родилась

Владимир Чураков

Да-а-а?😁😁😁 Отрадно за тебя!😉🌹

Луиза

))

V-Враг Незалёжности - Z

долбоёбы в простонародьи

Павел

👍👍👍👍

Андрей

А что? так можно было?

Луиза

Нормальные Мужчины, поддержите меня, а то эти особи так и не поймут, в какую сторону эволюционировать )

Андрей

Ладно поддержим - чё надо делать то?

Сергей Литвишко

ну желают а раз и все