Прохор П

Ирину Одесскую, модераторы послали на спасение сайта "обсуждай". Кроме неё уже вопросы никто не задаёт. Такие изредка появляются, и так же быстро исчезают. Как вам нравится, такое на сайте?

Ответы
Я Мы

Не встречался . Я беседы беседую со старикашкой и Бандерой , который вовсе не Бандера , а Залужный или Буданов . Ещё либерасня ядом брызжет .

Алексей Пимяков

а я нечаянно пробрался .несколькораз пробовал закрыто былло

«Луиzа Каzaти»

Так она Полесская. Но я нашла её в сети как Лиру Вяткину

Прохор П

Ну, вопросов 50 -70 задала, Я её в ЧС отправил и она потерялась.

«Луиzа Каzaти»

Я ей отвечаю, что на данный вопрос нам ответит Лира Вяткина🤣🤣🤣

Прохор П

Понял.

Сергей Остёрский

Сейчас вроде из России можно уже зайти без ВПН.

Ната Лия.

Кроме Молчанова обсуждайку никто не спасет...

До Элвиса Не Было Ничего

Очередная с 1000 вопросов что ли

Vik I Am

Давно)) ее, не видел..✨😁

Мелания

Вроде она не одесская

Прохор П

Откуда ты знаешь? Здесь у многих псевдонимы. У меня имя чужое.

Мелания

Она полесская

Прохор П

Это ничего не меняет . Она одна задала 50, а может и больше вопросов. А люди попрятались.

Мелания

да хватает тут вопросов

Прохор П

Я как открою, на неё попадаю, а сейчас на тебя попал.

Мелания

Это я написала под вашим вопросом,поэтому вы видите мой ответ

Остап Бендера

ни разу не видел

Виталий

Это скорее бот.

Прохор П

Наверное, в ч с отправил, уже пропала.

Виталий

😁

Виктор

В чс она у меня

Прохор П

Я отправлю её чуть позже.

Андрей Будняев

Пофиг

Андрей Будняев

Пофиг