Марс

даже опустившись на дно ты не станешь там главным потому что и там иерархия ..

Ответы
Зина Ситникова

какая жалость

Марс

хочешь и там поруководить?

Зина Ситникова

Я НА ПЕНСИИ ДРУГ МОЙ....В 45 ЛЕТ...ТАК ЧТО ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО...

Марс

вы уже в гербарии поберегите свои крылья

Зина Ситникова

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ В ЧЕМ Я....В ГЕРБАРИЙ МНЕ ЕЩЕ РАНО.....ПРОСТО ПОДУМАТЬ НАДО.....ЗДЕСЬ ЗАГАДКА..

Марс

да нет загадок просто живите

Зина Ситникова

ДА НЕ У ВАС... В МОЕМ ПРОФИЛЕ...ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ НОРМАЛЬНО... Ы ПЕРВЫЙ МЕНЯ В ГЕРБАРИЙ ОТПРАВИЛ...НЕ ЗНАЯ ....ДА ЛАДНО С ВАМИ ВСЕ...............